Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сроки покупка нового автомобиля.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Petrm

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Тюмень
XC40
Ваше имя
Пётр
Сегодня внёс предоплату за новый xc40 inscription. Срок ожидания до 31 марта 2022г. С 1-2 месяца все переместилось до 6 месяцев.
19.09.2021.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не кисло!…
 
А вот так.... Лексус вообще обнулил производство в сентябре, Хёнде и Киа сократили на 45%. Немцы сказали «дешеветь не будем, будем сокращать производство», Рено закрыл завод. Превед дефицит!
 
Превед дефицит!
наконец-то , буржуи смекнули ,что зарабатывать на дефиците легче и проще ,чем попу рвать)СССР доказал ,что заработать на дефиците можно легко , но главное не увлекаться :пионер:
 
наконец-то , буржуи смекнули ,что зарабатывать на дефиците легче и проще ,чем попу рвать)СССР доказал ,что заработать на дефиците можно легко , но главное не увлекаться :пионер:
Они наконец-то сделали то, от чего ушли 20 лет назад.
Погоня за огромным кол-вом машин, классов под всех и вся закончилась логично - исчезло качество и добротность изделия. От мерса конца 90х не осталось ничего, кроме звезды.
Бмв начало делать убожество с индексами 1, 2, 4. И т.д. и т.п. Вольво скатилось до 2л на огромный чемодан, торчащее в салоне осирое железо и далее, и далее, и далее.

Пора было давно остановиться. Этот балаган с доступностью машины давно надо было остановить.
Не надо растить склады, площади, не нужна адская логистика, куча сервисов и т.п. Ларчик открывается просто. Большая маржа не в кол-ве и доступности, а мелкосерийном и качественном изделии.

Хочется верить, что дождались.
Машина не станет такой доступной еще много лет. Но зато, купив и подождав свою машину полгода или больше, мы будем получать качественный продукт.
Лично я только рад этому.
 
Хочется верить, что дождались.
Машина не станет такой доступной еще много лет. Но зато, купив и подождав свою машину полгода или больше, мы будем получать качественный продукт.
Лично я только рад этому.
что то мне это не очень нравится(конские цены) , да боюсь и качества не дождемсям,думается в это нелегкое время будут экономить безбожно,задирая цены. Ну поживем увидим , могу и ошибаться.
 
Сергей хочется верить, что вы правы и машины вновь станут такого качества как в конце 80х, начале 90х, но мне кажется, что это только временные остановки из-за проблем связанных с пандемией.
 
Хочется верить, что дождались.
Машина не станет такой доступной еще много лет. Но зато, купив и подождав свою машину полгода или больше, мы будем получать качественный продукт.
Лично я только рад этому.
Блажен кто верует... обычный дифицит, который кончится и всё пойдет по старой дорожке! Как раньше не будет уже никогда.

но мне кажется, что это только временные остановки из-за проблем связанных с пандемией.
абсолютно верно кажется Юрий
 
Сегодня внёс предоплату за новый xc40 inscription. Срок ожидания до 31 марта 2022г. С 1-2 месяца все переместилось до 6 месяцев.
19.09.2021.
Если не секрет, какие условия покупки? Допы вешали? Цену фиксировали?
 
обычный дифицит, который кончится и всё пойдет по старой дорожке! Как раньше не будет уже никогда.
вот не уловил мысли , все пойдет по старой дорожке , а потом как раньше не будет??? что имеется в виду сэр?

или под словом раньше имется в виду конец 20 века?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
вот не уловил мысли , все пойдет по старой дорожке , а потом как раньше не будет??? что имеется в виду сэр?

или под словом раньше имется в виду конец 20 века?

как раньше только цен не будет, а завал авто и тд будет
 
ну вот батенька испортили мне настроение с утра , я надеялся на падение цен :плачь:
Падение нас ждет только гениталий с возрастом... цены не вернуться, а дефицит уйдет и всё станет так же как было, без повышения качества и "штучных" экземпляров... мир давно перешел в категорию потребления!:грусть:
 
Сегодня внёс предоплату за новый xc40 inscription. Срок ожидания до 31 марта 2022г. С 1-2 месяца все переместилось до 6 месяцев.
19.09.2021.

Если верить недавней инфе от дилеров, то на этот год квоты на XC90 и XC60 исчерпаны: авто можно взять только из наличия, под заказ — ждать до весны и надеяться, что к тому моменту цена увеличится не больше, чем на 100 тысяч. Видимо, с XC40 та же история: квот нет и в этом году завозов уже не будет.
 
Если не секрет, какие условия покупки? Допы вешали? Цену фиксировали?

300тр аванс и ждём. Допов нет. Цену не фиксировали.

Цены поднялись на все авто. Лучше Вольво, чем крету. Там 2100000р за максималку и допов 300 000₽. Тюмень. Скоро дороже Вольвы будут. Хс 40 в этом году цены не повышали.

Подобная ситуация по остальным брендам. Сын Октавию 2 литра хочет. На год можно забыть хотелки

Вольво к тому же самые порядочные ещё в плане допов.
 
пересаживают на велики и самокаты ;))
 
300тр аванс и ждём. Допов нет. Цену не фиксировали.

Цены поднялись на все авто. Лучше Вольво, чем крету. Там 2100000р за максималку и допов 300 000₽. Тюмень. Скоро дороже Вольвы будут. Хс 40 в этом году цены не повышали.

Подобная ситуация по остальным брендам. Сын Октавию 2 литра хочет. На год можно забыть хотелки

Вольво к тому же самые порядочные ещё в плане допов.

Вольво цены все-же поднимало, не много но накинули, зато в очередной раз открутили от комплектаций всяких приятных мелочей. Если добавлять, то 100-200 примерно и вылезет с учётом небольшого подорожания;)
А так, вот вам вариант;)

https://www.avito.ru/sankt-peterbur...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Вольво цены все-же поднимало, не много но накинули, зато в очередной раз открутили от комплектаций всяких приятных мелочей. Если добавлять, то 100-200 примерно и вылезет с учётом небольшого подорожания;)
А так, вот вам вариант;)

https://www.avito.ru/sankt-peterbur...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Не много накинули? :))) +30% это не много теперь считается? :)))
 
Не много накинули? :))) +30% это не много теперь считается? :)))

Да не, откуда 30% то? Для т3
Inscription my21 2.795
Inscription my22 2.850 минус ПТФ, и всякие там сеточки и держалки.
 
Назад
Сверху