Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стерлась кожа на ручке акпп

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

barber77

Новичок
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC60 D4
Ваше имя
Алексей
XC60-2. Как-то внезапно обнаружил сильную затертость кожи на ручке. Машиной пользуюсь меньше года. Кто как приводил в порядок?
Год назад была в идеале. Езжу немного.
 

Вложения

  • IMG_0372.jpeg
    IMG_0372.jpeg
    689.7 KB · Просмотры: 64
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не видно толком нифига)))
 
Покрасить можно. Я себе красил, на пол года хватило, но у меня очень шершавые из-за работы руки. Или перешить качественной кожей.
 
Походу купили уже затертую, возможно пробег скажем так слегка больше озвученного или за кожей не следили от слова совсем и ездили постоянно с грязными руками...
Кожа и чистится и обрабатывается составами, при желании можно перешить или покрасить...
 
Походу купили уже затертую, возможно пробег скажем так слегка больше озвученного или за кожей не следили от слова совсем и ездили постоянно с грязными руками...
Кожа и чистится и обрабатывается составами, при желании можно перешить или покрасить...
 

Вложения

  • IMG_1355.jpeg
    IMG_1355.jpeg
    414.3 KB · Просмотры: 45
что ты с ним делал даже боюсь спросить, но точно можно отреставрировать, в АвтоШарме думаю помогут
 
что ты с ним делал даже боюсь спросить, но точно можно отреставрировать, в АвтоШарме думаю помогут
Самое обидное, что ничего не делал. А самому не стоит заморачиваться с подкраской?
 
Пипец там как напильником кто-то поработал.
Тут восстанавливать нечего. Перешить и не париться...
Ну или найти слегка бу и поставить
 
Где то на просторах AliExpress мелькали накладки на ручку АКПП.
 
Где то на просторах AliExpress мелькали накладки на ручку АКПП.
не, только не это... дешево смотрится капец...(((
А самому не стоит заморачиваться с подкраской?
Ну если есть опыт, это не фанеру из баллончика пулять...
Перешить и не париться...
Ну или найти слегка бу и поставить
Самый толковый совет!
 
На Авито куча их. Скорее всего будет без перфорации, но будет как новая. Это ты что-то с ней сделал, спиртом к примеру протер или ещё что.
 
На Авито куча их. Скорее всего будет без перфорации, но будет как новая. Это ты что-то с ней сделал, спиртом к примеру протер или ещё что.
Многие по глупости спиртовыми (аналогичными) салфетками протирают и потом кожа слезает, как после загара
 
Назад
Сверху