Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте СТО в СПБ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

judge_dredd

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Минск
xc 90
Ваше имя
Андрей
Доброго дня,
Volvo XC 90 D5 AWD (2016 года)
нужно произвести ближайшее ТО (пробег 240 000)
+ нужно заменить впускной коллектор, сориентируйте где можно это все сделать в СПБ
Может кто то может сориентировать по цене
ps буду проездом в конце мая
Спасибо
 

Вложения

  • 0-02-05-a3a8b2176d9fa33030a88366be44bde57241d88a75fdf07c9eb4ea6b647aded5_8bb58f726bdbed55.jpg
    0-02-05-a3a8b2176d9fa33030a88366be44bde57241d88a75fdf07c9eb4ea6b647aded5_8bb58f726bdbed55.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 35
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Инавто+ в Партнерах. По нашей карте скидка
 
В Питере куча сервисов.
Моя рекомендация ВольвоградЮг. Но рекомендую заранее созвониться и записаться - там как правило плотненько и не всегда за день два есть места. Обслуживаюсь там со дня их основания уже третью volvo. По мне одни из самых адекватных и понимающих с правильными руками и мозгами спецов.
 
Но стоит учесть, что Вольвоград не Партнеры и скидки скорее всего не получите…
 
Но стоит учесть, что Вольвоград не Партнеры и скидки скорее всего не получите…
Это точно и они не будут самыми дешевыми. И мое личное мнение иссесно не отражает мнение коллектива, но опыт обслуживания с 2010 (наверное уже и не помню точно) S80, потом ХС70 и текущая ХС90
 
там как правило плотненько
У них как правило "плотненько" - означает запись через три недели. Очень популярное место, видимо.
И готовьте наличку - другие виды оплаты они не принимают.
 
скидки скорее всего не получите
Мне удавалось - надо только намекнуть на наклейку. Но времена могли измениться... ((
Но и с учетом скидки цена далеко не гуманная.
 
Назад
Сверху