Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

стоит ли менять 2х портовый usb блок в подлокотнике?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,248
Реакции
711
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
привет
случайно увидел в продаже оригинал 2х портового блока usb для xc90 в подлокотник. у меня с одним портом без функции carplay изначально. решил уточнить кто понимает - имеет смысл сделать замену на машинке?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет
случайно увидел в продаже оригинал 2х портового блока usb для xc90 в подлокотник. у меня с одним портом без функции carplay изначально. решил уточнить кто понимает - имеет смысл сделать замену на машинке?

За закачку карплея еще денег нормально возьмут.
 
привет
случайно увидел в продаже оригинал 2х портового блока usb для xc90 в подлокотник. у меня с одним портом без функции carplay изначально. решил уточнить кто понимает - имеет смысл сделать замену на машинке?
У меня два. Но я не понимаю кары с плеями по шнурку. Поэтому юзаю два порта иначе. В одном музыка, во втором аудиокнижки.
Система не помнит где остановилась при смене носителя... Хреново, но это лучше, чем искать в этом интерфейсе из страшного сна наркомана трек :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
не вкурил в итоге, 2й порт развязан карплеем и адроидавто? Т.е. он свободно жрет флешки как и 1й?
карплей в текущей генерации какие плюшки нам дает?
спасиб
 
не вкурил в итоге, 2й порт развязан карплеем и адроидавто? Т.е. он свободно жрет флешки как и 1й?
карплей в текущей генерации какие плюшки нам дает?
спасиб

Один завязан, один развязан. Но оба могут работать как обычный usb.

Плюшек - никаких особо. Навигация 2гис, гугл, вайз. Сири активируется с руля.

Проигрыватель эпловский.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
5руб стоит 2х портовый модуль, а скоко карплей залить?
 
Было 16 тыр у ОД.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Ой, я тоже случайно желаю увидеть в продаже!
 
Добрый день. 2-х портовый прописывать надо? А то иконка USB не активна
 
Добрый день. 2-х портовый прописывать надо? А то иконка USB не активна
В первоисточниках Марксизма-Ленинизма написано, что нужен софт

Монтажный комплект, для автомобиля без двойной розетки USB в центральном подлокотнике

Деталь НомерОписание
32204786-17Инструкция по установке

Приложение, для автомобиля без двойной розетки USB в центральном подлокотнике


Деталь Номер
32204602
 
Большое спасибо!
 
С 2019-го года не надо...
В аксессуарах для 19 модельного другой номер аксессуара и также есть софт тот же

Монтажный комплект, для автомобиля без двойной розетки USB в центральном подлокотнике

Деталь НомерОписание
3220422818-Инструкция по установке

Приложение, для автомобиля без двойной розетки USB в центральном подлокотнике


Деталь Номер
32204602
 
Назад
Сверху