Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Странная XC90 SPA

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ginich

Участник Клуба
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
110
Реакции
56
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 II D5
Ваше имя
Дмитрий
Смотрел вчера фильм, там у девяностика, американка, я так понимаю, странное зеркало, бывают такие?1000050942.jpg
 
Да. Там еще фары не диодные и МКПП… барабан эдишен)
 
Я тут такое чудо увидел. Тоже удивился.
 

Вложения

  • IMG_1648.jpeg
    IMG_1648.jpeg
    913.7 KB · Просмотры: 117
Офроуд пакет
 
Я тут такое чудо увидел. Тоже удивился.
Это обвес "Федерация". Были такие машины в самом начале. Еле нашел в инете фото. Помню, сам хотел такую. У меня тогда XC70 была, пластмассовые расширители арок меня не пугали :))
 
Последнее редактирование:
Это обвес "Федерация". Были такие машины в самом начале. Еле нашел в инете фото. Помню, сам хотел такую. У меня тогда XC70 была, пластмассовые расширители арок меня не пугали :))
я тоже такую хотел! у меня ЛР был таким...
IMG_9989.jpeg
 
Дискач смотрится круто, а вот это смотрится как кусок г-на
 

Вложения

  • IMG_5562.jpeg
    IMG_5562.jpeg
    14.1 KB · Просмотры: 76
Этот обвес ИМХО для белого цвета

Какой был лось в наличии у дилера с дисконтом -20%, того и «обвесили»))). А так белый конечно лучше. Но на моей машинке, грязь иногда не видно зато))))
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9

Вложения

  • IMAG0551.jpg
    IMAG0551.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 58
Назад
Сверху