Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Страховка XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

TVCDima

Участник Клуба
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
132
Реакции
47
Ваш город
Москва
XC90 D5 (MY19)
Ваше имя
Дмитрий
Парни, всем привет!
Подскажите по ценам на каско.
У меня 2018 год, дизель, пробег 38 тысяч. Страхую с гапом на 4 500 000. Ремонт у од.
Вск посчитали 120 тысяч и ремонт НЕ у од.
Через М1 девочки посчитали в Альфастраховании 100 тысяч с ремонтом у од.
Ингосстрах 169 тысяч!!!
Если кто недавно оформлял каско, поделитесь информацийей, сколько у вас получилось?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не xc90, но для понимания ценообразования.

На новую xc40 с франшизой 50.000
- обошлось 91.000 в ингосе
 
Не xc90, но для понимания ценообразования.

На новую xc40 с франшизой 50.000
- обошлось 91.000 в ингосе
Ну значит примерно так и получается..
Хотя сейчас посчитал в тинькоф каско (с франшизой 50 тыщ), получается 62 тысячи, но у них нельзя предварительно почитать условия договора, а дьявол, как известно, кроется в деталях.
А если только от угона, то вобще 13 тысяч.
Как то подозрительно дешево...
 
За дешевизной лучше-б не стоит с непрозрачными условиями.

А то потом - либо ремонт у деда ашота, либо отказ тк у вас «…не было банана в руке, вы ехали в серое время суток и не моргали с частотой 2 раза в минуту…»

по мне так лучше честная франшиза и понятные условия.
 
За дешевизной лучше-б не стоит с непрозрачными условиями.

А то потом - либо ремонт у деда ашота, либо отказ тк у вас «…не было банана в руке, вы ехали в серое время суток и не моргали с частотой 2 раза в минуту…»

по мне так лучше честная франшиза и понятные условия.
Да-да, вот я таак же подумал)))
 
У меня Ингосстраx 45 с копейками премиум 3900000 без франшизы. Наверное, история имеет значение.
 
У меня Ингосстраx 45 с копейками премиум 3900000 без франшизы. Наверное, история имеет значение.
Как то дешево..
Да у меня страховых случаев в последний год не было..
За весь стаж с 2001 года два страховых и оба не по моей вине.
 
Как то дешево..
Да у меня страховых случаев в последний год не было..
За весь стаж с 2001 года два страховых и оба не по моей вине.
У меня еще застраховано имущество там. Это тоже имеет значение. Но факт есть факт. Страховка от сентября этого года. В прошлом году было 49 с копейками.
 
Назад
Сверху