Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Студия АвтоШарм: нам 5 лет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

free'n'murz

Партнер Клуба
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
87
Реакции
69
Ваш город
Москва
В воспоминаниях - 245, 1979 г.в.
Ваше имя
Алексей
a6Rn88sZ-PFd_2HeR0tAi60WGt8-960.jpg


На нашем логотипе появилось пять звезд — приличная выдержка! Не такой уж и маленький срок в наше бурное и нестабильное время. Но самое главное — что на протяжении всех этих лет мы старались расти вместе с нашей, пока ещё молодой, отраслью — детейлингом, старались пополнять свои знания и повышать уровень услуг. Чем мы отличаемся от других?

✅ Мы не теряем качества и не превратились в "конвейер, штампующий блестящие, на первый взгляд, машинки". Концепция «камерного» детейлинга, к которой мы пришли осмысленно, позволяет нам концентрироваться на конкретных задачах, не распыляться, не гоняться за количеством в ущерб качеству. Один из наших основных принципов по-прежнему — работа на результат. Ради которого мы порой идём против принципов очевидной выгоды…

✅ Мы хорошо умеем считать и прекрасно знаем экономику детейлинга. Поэтому необоснованно дешевые услуги, огромные скидки и демпинг — не наша история. Все основные наши работы (помимо "предпродажки" и "лёгкого детейлинга") не могут делаться быстро — и не могут стоить дёшево. При этом мы не раздуваем свои расходы и умеем их контролировать — поэтому наш прайс вполне разумен и интересен для конечных клиентов.

✅ Мы начинали с российским производителем защитных покрытий KRYTEX — и по-прежнему идем с ними рука об руку, являясь одними из первых авторизованных центров нанесения продукции, имея доступ к самым новым, самым современным разработкам, получая прямую техническую поддержку от компании и полезные советы от участников «Команды Крайтекс» по всей России и за ее пределами. Когда мы начинали, этот продукт не знал почти никто — но мы верили в него, ибо успели убедиться в его качестве. Сейчас это — международный бренд. И те, кто ездит к нам с первого дня, давно оценили его качество.

✅ Мы не остановились в развитии — и постоянно развиваемся, являясь, при этом, уже весьма опытными предствителями рынка детейлинга. Мы уже доказали, что в этой сфере мы достаточно давно и надолго. — и теперь используем весь свой накопленный опыт для совершенствования наших процессов и улучшения результатов. Кстати, постоянные клиенты отмечают у нас отсутствие текучки кадров, очень свойственной современному детейлингу — у нас сформировавшийся коллектив, и мы его ценим.

✅ Мы по-настоящему ценим своих клиентов. Персональный подход и
клиентоориентированные технологии — еще одна точка опоры, о которой мы заявляли с самого начала — и продолжаем следовать этим принципам. Наши постоянные клиенты знают, что это — не просто слова! Но подарки, дополнительные услуги в виде бонусов и даже скидки — не самые главные наши преимущества. Главное — ОТНОШЕНИЕ. И мы благодарны всем, с кем нас свела наша работа за эти пять лет.

И мы надеемся увидеть вас всех снова!

Адрес прежний: Москва, Крылатское, улица Осенняя, 23.

До встречи!

Профессиональный детейлинг. Персональный подход, опыт, качество с 2015 года.

☎ Звоните! +7 (495) 410-8-202, +7 (499) 398-29-79
✆ WhatsApp: +7 (985) 410-8-202

ⓥ Мы В Контакте: www.vk.com/autocharmedetailing
ⓕ Мы в FaceBook: www.facebook.com/autocharme
Ⓓ Мы на Drive2: www.drive2.ru/o/AutoCharme
Ⓘ Мы в Instagram: www.instagram.com/autocharme
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всего и побольше)
 
Удачи в следующей пятилетке!
 
Мои огромные поздравления! Успехов и процветания в Вашем деле!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Большая редкость - обратная интернет связь.
Алексея знаю много лет. Практически на моих глазах вырос в маркетолога. Хорошего, порядочного!
Лёш, искренне рад, что ты после мап и оптимы :) нашел себя в дейтелинге. Так держать!
 
Мои поздравления. Спасибо за мою машинку. Так держать и не останавливаться, только вперёд.
 
Принимайте мои поздравления тоже!!! А можт скидочку в честь дня рождения?))))
 
Мои огромные поздравления! Успехов и процветания в Вашем деле!
Большое спасибо, Вадим! Всегда рады видеть Вас!

Мои поздравления. Спасибо за мою машинку. Так держать и не останавливаться, только вперёд.

Спасибо, Станислав! Работаем )
 
Принимайте мои поздравления тоже!!! А можт скидочку в честь дня рождения?))))

У нас для участников Вольво-клуба все 365 (366) дней в году особые - и очень приятные! - условия ) Чтобы в этом убедиться - достаточно как нам приехать ))
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Большая редкость - обратная интернет связь.
Алексея знаю много лет. Практически на моих глазах вырос в маркетолога. Хорошего, порядочного!
Лёш, искренне рад, что ты после мап и оптимы :) нашел себя в дейтелинге. Так держать!

Спасибо большое! Мир, безусловно, тесен - и очень приятно получать такую вот обратную связь спустя много лет из той области, которой отдал много времени и сил, и которую - безусловно, вспоминаю с благодарностью. Но... я не узнаю вас "в гриме" )
 
Спасибо большое! Мир, безусловно, тесен - и очень приятно получать такую вот обратную связь спустя много лет из той области, которой отдал много времени и сил, и которую - безусловно, вспоминаю с благодарностью. Но... я не узнаю вас "в гриме" )
У нас много было фанатов вольво в конторе? :)))
Рук.направления мап :)))) правда, уже больше 5ти лет как не там :))
 
У нас много было фанатов вольво в конторе? :)))
Рук.направления мап :)))) правда, уже больше 5ти лет как не там :))

О, Сергей Николаевич! Рад встретиться здесь! И буду еще больше рад, если мы встретимся и на других мероприятиях ;))

P.S. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" )

P.P.S. Deep Purple рулит )))
 
О, Сергей Николаевич! Рад встретиться здесь! И буду еще больше рад, если мы встретимся и на других мероприятиях ;))

P.S. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" )

P.P.S. Deep Purple рулит )))
Кошмар. Не угадал :)))))
Ну ладно :))))
 
Все, понял! Сергей Валерьевич! Неожиданная и приятная встреча!

P.S., кстати, все равно актуальны ))))
:))) ну да, тебя по фото легко узнать было :)) сначала думал может бот. Но стиль текстов не перепутать ни с кем :)
Твоя группа-то жива? А то годы непростые были, прямо скажем...
 
:))) ну да, тебя по фото легко узнать было :)) сначала думал может бот. Но стиль текстов не перепутать ни с кем :)
Твоя группа-то жива? А то годы непростые были, прямо скажем...

Да, вчера интересное мероприятие было. Но это лучше в личку ) Ещё раз - рад пересечься здесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Назад
Сверху