Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стук

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergey93

Участник Клуба
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo XC90 2003 год, 2.4 дизель
Ваше имя
Сергей
2CD1ED96-86AD-4FD2-8869-FACAB9D6258C.jpg
подскажите пожалуйста, что может быть?
при длительной езде, когда начинаю тормозить, происходит стук, понять не могу где. после стука, на экранчике, вместо d, горит «-» и едет постоянно на 3.5к оборотов, стоит машину заглушить проблема пропадает...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сделай диагностику она не дорогая,мне кажется это коробка или круиз голову делает.А на педаль газа при этом не откликается?
 
Не ,Не круиз .Скорее всего акпп .Масло в норме ? Уровень ?Какие сообщения на боровик пишет ?
 
Сделай диагностику она не дорогая,мне кажется это коробка или круиз голову делает.А на педаль газа при этом не откликается?

Педаль газа вроде нормально работает
 
Не ,Не круиз .Скорее всего акпп .Масло в норме ? Уровень ?Какие сообщения на боровик пишет ?
Все масла в уровне, горит чек «желтый», Коробка передач требует обслуживания», делал диагностику, есть одна ошибка, чуть позже скину сюда номер ошибки
 
Назад
Сверху