Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Свечи зажигания

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Evgen86

Участник Клуба
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
401
Реакции
104
Ваш город
ХМАО-Югра, г.Югорск
S80 2009 3,2 awd
Ваше имя
Евгений
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой ситуацией, около 30 ткм назад начала машинка заводится с задержкой при нажатии кнопки примерно 2 сек, не всегда , но я начал это замечать, открутил свечи, поглядел , состояние не понравилось и заказал оригинал на 3.2 за 5 с чём-то рублей , на экзисте, собственно около 30 ткм я откатал и сейчас опять та же песня, съездил на комп, и мне диагност сказал что на рабочий двигатель все нормально, но при заводке есть задержки в 3 горшках по 1 секунде, и нужно просто поменять свечи, если бы умерли катушки то на рабочем двигателе были бы отклонения показателей, так вот и вопрос, есть ли смыл попробовать от ренджа свечи оригинал, и кто какие свечи может посоветовать и сколько на них отбегал двиг?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой ситуацией, около 30 ткм назад начала машинка заводится с задержкой при нажатии кнопки примерно 2 сек, не всегда , но я начал это замечать, открутил свечи, поглядел , состояние не понравилось и заказал оригинал на 3.2 за 5 с чём-то рублей , на экзисте, собственно около 30 ткм я откатал и сейчас опять та же песня, съездил на комп, и мне диагност сказал что на рабочий двигатель все нормально, но при заводке есть задержки в 3 горшках по 1 секунде, и нужно просто поменять свечи, если бы умерли катушки то на рабочем двигателе были бы отклонения показателей, так вот и вопрос, есть ли смыл попробовать от ренджа свечи оригинал, и кто какие свечи может посоветовать и сколько на них отбегал двиг?

Иридиевые NGK и Denso-30ткм,без проблем,на ngk были пробиты изоляторы,на denso пока столько не отъездил,на 30 выверну-посмотрю!
Оригинальная свеча(одна)на 26 ткм развалилась пополам
Оригинал больше не ставлю,да ещё по такой цене
 
В общем поставил ngk 6677 , разницы нет, расход, тяга , запуск , посмотрим сколько отходят, а так зачем платить больше если тоже самое
 
Мне денсо достались с машиной на 195 т.км,на 250 т.км. поменял на оригинал сейчас 257 т.км.посмотрим сколько пройдут
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху