Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Светящаяся накладка порога багажника

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shikombo

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
255
Реакции
75
Ваш город
Долгопрудный, Московская область
XC40 T4
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1131
А вот и мой первый retro-fit или after-market)))
Сергей #Shum недавно намекнул, что Вольво бросит мне вызов, который я принял) Толи ещё будет)))

и всё-таки я её поставил.!
делов, если честно, на полчаса с перекурами, но од влепил мне час работы.
единственный минус порог меняется целиком и теперь у меня в запасе, :фигзнает: зачем, нулёвый стоковый.
Ps доволен как слон, но освещенности не прибавляет (собственно и не должна).

Накладка порога багажника - XC40 2020 - Аксессуары Volvo Cars.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
и всё-таки я её поставил.!
делов, если честно, на полчаса с перекурами, но од влепил мне час работы.
единственный минус порог меняется целиком и теперь у меня в запасе, :фигзнает: зачем, нулёвый стоковый.
Ps доволен как слон, но освещенности не прибавляет (собственно и не должна).

Посмотреть вложение 12751
Цена вопроса? где и как запитались?
 
Цена вопроса? где и как запитались?
22 с копейками, инструкция на официальном сайте вольвокарз.ру, там в разрыв плафона багажника питается и работает совместно с ним.
 
22 с копейками, инструкция на официальном сайте вольвокарз.ру, там в разрыв плафона багажника питается и работает совместно с ним.
спасибо, хороший ценник, надо брать))
 
спасибо, хороший ценник, надо брать))
Если это сарказм, то я тоже похихикал
Ибо меня больше умиляют ценники на штатную акустику, триста бачинских за десятисантиметровый динамик! Вот настоящая бугага)
 
Если это сарказм, то я тоже похихикал
Ибо меня больше умиляют ценники на штатную акустику, триста бачинских за десятисантиметровый динамик! Вот настоящая бугага)
и не говорите, акустика прям удивляет своей ценой
 
А цвет только "синеватый"? Или она умеет другими цветам, в соответствии с настройками машины светить?
 
А цвет только "синеватый"? Или она умеет другими цветам, в соответствии с настройками машины светить?
Холодный белый только, я уже писал, цвет только на штурманском плафоне, передних ручках дверей, и по идее, на центральной консоле спереди/сзади
 
О! вопрос про багажник вдогонку (чтоб новый пост не делать).
А не пробовал ли лампочки, что по бокам багажника, поменять на более яркие? По мне так можно было б посветлее сделать внутри багажника.
 
Можно я тоже не по теме? :)

В багажнике нет прикуривателя. Может кто щнает код запчасти или комплекта докупить? Иногда надо, а такой облом... За 10 лет привык к нему, а тут такая подстава.
 
Можно я тоже не по теме? :)

В багажнике нет прикуривателя. Может кто щнает код запчасти или комплекта докупить? Иногда надо, а такой облом... За 10 лет привык к нему, а тут такая подстава.

Ну коль офтопим, лови - 31346799
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Это оказался только прикуриватель... Фигулька. 4000р!
Ни проводки, ни клипс, ничего! Чистая запчасть.
Буду колходить чего попроще :)

ну она как бы отдельно не деталируется... и еще вроде розетка в багажнике с 19 года в базе. Куда она у тебя делась?:неа:
 
ну она как бы отдельно не деталируется... и еще вроде розетка в багажнике с 19 года в базе. Куда она у тебя делась?:неа:
Значит не в базе точно :)
По коду ответная часть и всё. Такая от любой иномарки 1000р с хвостом проводов. Жаль, хотелось фирмУ :)
 
Назад
Сверху