Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Таймер на автоматический запуск авто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

secur

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Ваш город
Мончегорск
Вольво ХС90
Ваше имя
Алекс
Ребята, подскажите пожалуйста: Вольво хс90,2015 г.в. дизель 2.0АТ. Увидел в настройках климата функцию «таймер». Это таймер для включения автоматического запуска авто по времени? Если это так, то как настроить, чтобы авто включало зажигание ровно в 07.00 и грела салон. Вебасты у меня нет, как и автозапуска. Или вообще это не для этого предназначено?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Таймер на spa ставится на то время когда машина уже подготовлена к выезду. Если вы ставите 9.00 это значит что машина включится раньше и к этому времени будет готова к поездке.
 
Насколько я знаю Вольво на дизелях всегда ставит в базе вэбасто. Автозапуска по таймеру не будет. Будет запуск вэбасто.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Спасибо ребята, но Вебасты у меня точно нет.
 
Если есть мобильное приложение voc и активировано - там есть диагностика предпускового обогревателя. Странно то что с ваших слов машина «пустая», на spa с дизелем вебасто ставили

Дистанционно запуск машины - включение вебасто, прогрев форсунок и затем пуск дизеля и климата. В этом смысл. Что на вашей машине хз.
 
Последнее редактирование:
Это наверное машина из Европы. Там это доп.опция.
 
Эх! Проверил ещё раз, нет вебасты, посмотрел ПТС: изготовитель Volvo Car Corporation (Швеция) и страна вывоза Швеция.
 
Эх! Проверил ещё раз, нет вебасты, посмотрел ПТС: изготовитель Volvo Car Corporation (Швеция) и страна вывоза Швеция.

Конечно она из Европы, только предназначалась для продажи в Европе. А потом по вторичке приехала в РФ.
 
Назад
Сверху