Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Тент-чехол для XC90 2 Gen

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

GMike

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
109
Реакции
29
Ваш город
Москва
XC90 T5 new
Ваше имя
Михаил
Был у кого-нибудь опыт использования тент-чехлов для XC90? В оригинальных аксессуарах я такой штуки не нашел. Может есть какие-то продвинутые самоделки? И вопрос на кой … он нужен, это не сюда. Нужен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Был у кого-нибудь опыт использования тент-чехлов для XC90? В оригинальных аксессуарах я такой штуки не нашел. Может есть какие-то продвинутые самоделки? И вопрос на кой … он нужен, это не сюда. Нужен.
Есть универсальные, подбираются по длине авто. Пользовался на спортивной машине, стоит 3-5тр.
 
Есть универсальные, подбираются по длине авто. Пользовался на спортивной машине, стоит 3-5тр.
А краску эта штука не дерет? И,если помните,может подскажете призводителя.
 
С этими штуками - аккуратнее!
Друган мой купил, чтобы укрывать новое авто. После перехода с дождя на солнце получил вспучивание краски на капоте. Может конечно изначально были дефекты окраски, но проявились вот в такой вот ситуации
 
Мне он вообще-то нужен для крытого гаража.
 
А краску эта штука не дерет? И,если помните,может подскажете призводителя.
Нет, там мягкий материал. Только не берите больше размером, будет висеть и не красиво !!!Screenshot_20220314-205912.jpg
 
У меня из парашютной ткани. Остальные приходили в негодность от солнца.
Зачем в гараже еще и чехол не знаю :)))) мне как раз на даче нужен, от птичек, листьев и тп
 
Нет, там мягкий материал. Только не берите больше размером, будет висеть и не красиво !!!Посмотреть вложение 19123

Царапает не только сам материал, а ещё и песок, пыль, которые под этим материалом скапливаются. В безветренную погоду не страшно, а когда ветер, то не плохо царапает.
 
Царапает не только сам материал, а ещё и песок, пыль, которые под этим материалом скапливаются. В безветренную погоду не страшно, а когда ветер, то не плохо царапает.
Автор будет пользовать в подземной парковке )))
 
Я пользуюсь чехлом когда езжу на юг страны. Там просто бывает град небольшой, от него укрываю если по близости негде укрыть авто. От сильного само собой не спасет. Также когда улетал в Европу, то в аэропорту на стоянке оставлял под тентом.
 
Что-то не могу разобраться с размером тента. Есть либо длина 4,8, либо 5,2. Первый, вроде, маловат, а второй - великоват. Вопрос, что брать? Померить ведь нельзя.
 
Что-то не могу разобраться с размером тента. Есть либо длина 4,8, либо 5,2. Первый, вроде, маловат, а второй - великоват. Вопрос, что брать? Померить ведь нельзя.
Я брал «Автотент Autoprofi, кроссовер, водонепроницаемый, SUV-520, серебристый, размер XL (520х185х152 см)». Идеально накрывает XC90 четко на весь кузов. Есть прорези для вывода влаги. Поэтому берите 520
 
Я брал «Автотент Autoprofi, кроссовер, водонепроницаемый, SUV-520, серебристый, размер XL (520х185х152 см)». Идеально накрывает XC90 четко на весь кузов. Есть прорези для вывода влаги. Поэтому берите 520

Спасибо за наводку. Заказал, жду.
 
Назад
Сверху