Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Технические жидкости

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AlMiK

Участник Клуба
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
122
Реакции
13
Ваш город
Апатиты
XC90 2.5 T5 MY12
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
2694
Добрый вечер! Подскажите, кто менял антифриз, жидкость ГУР, тормозную жидкость. Какие бренды использовали? Где покупали?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Оригинальные стоят не конских денег, экономия так себе. Раз в пару лет можно и не заморачиваться.
 
Я и не сравнивал с оригиналом. Просто кто менял посоветовал. Да и моторное масло их заливал.
 
Оригинальные стоят не конских денег, экономия так себе. Раз в пару лет можно и не заморачиваться.

Думаю кома дороже орига))) как тот де мотюль и другая премиалка
 
Хотя нет, антифриз был дороже на 1000 почти. Остальное не помню. Наверное также было дороже.
 
Я имел ввиду антифриз тормозуха и пр.
Масло сюда не входит.
Например антифриз заменить сложно, вот ликвимолли с при поиске антифриза на Вольво выдаёт что это спецпродукт, замены нет.
Да оригинал концентрат 5 л стоит не дорого, смысл искать что то?
 
Хотя нет, антифриз был дороже на 1000 почти. Остальное не помню. Наверное также было дороже.
Имел ввиду оригинальный антифриз дороже был на 1000 руб. Я тоже сейчас говорю только про антифриз, DOT и ГУР.
 
Имел ввиду оригинальный антифриз дороже был на 1000 руб. Я тоже сейчас говорю только про антифриз, DOT и ГУР.

Я бы взял оригинал и лет на 5 забыл про него.
 
Я бы взял оригинал и лет на 5 забыл про него.

Человек из Апатит, мож там это не так просто?… я к тому, что Кома отличные жижи и если их доступность лучше- нет смысла морочиться с оригом. У меня тоже ориг, но я могу его взять за 10 мин. одним звонком и по цене дешевле Кома, но доступно ли это топикстартеру?
 
Антифриз я так понял на этой машине вообще не меняли. Хотя был на сервисе в Питере. А здесь приехал к человеку в гараж. Он посмотрел и говорит что надо менять.
 
Назад
Сверху