Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Тормозные диски, колодки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

secur

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
58
Реакции
9
Ваш город
Мончегорск
Вольво ХС90
Ваше имя
Алекс
Ребята, совсем запутался. Как узнать какие мне необходимо купить тормозные диски и колодки. Одни пишут на 19’’, другие на 18’’. Авто: Вольво ХС90, 2015 г.в., дизель D5, 2.0 AT
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
18. 19 на Т6 и Т8, но тоже можно воткнуть... шпильки только поменять придется.
 
18. 19 на Т6 и Т8, но тоже можно воткнуть... шпильки только поменять придется.

Какие такие шпильки?
Если поставить тормоза 353мм от т6, то ограничение будет по колесным дискам. 19е уже не оденуться, скобы не дадут. Минимально 20е.
А штатно там 17.5’’
 
У меня двигатель D4, дизель, летняя резина на 19, а летняя на 18. До сих пор разбираюсь, какие тормозные диски купить.
 
У меня двигатель D4, дизель, летняя резина на 19, а летняя на 18. До сих пор разбираюсь, какие тормозные диски купить.

Тормоза берут по минимальным колесным дискам. На 18’’ колесные у Вольво аж три варианта есть - 16.5, 17 и 17.5.
Больше диаметр - лучше тормоза.
 
За ссылку спасибо. И где там про шпильки? Всё идентично, как я и предполагал. Зоя не рискнул. Значит, только диски и скобы надо менять.

Итак. Кому комплект зиммермана? :)

Себе возьму скобы и диски большие тогда :)

Шпильки со скобой перепутал. Пожалуйста
 
За ссылку спасибо. И где там про шпильки? Всё идентично, как я и предполагал. Зоя не рискнул. Значит, только диски и скобы надо менять.

Итак. Кому комплект зиммермана? :)

Себе возьму скобы и диски большие тогда :)
Продам брембо перед диски )))
 
Добрый вечер. За сколько продадите передние диски?
 
Добрый вечер. Цена?
 
Мои прошли таможню. А я поманеньку готовлюсь к закупке скоб и дисков покрупней :)
 
Добрый вечер. За сколько продадите передние диски?

Я тебя если буду продавать, то комплект из 4х дисков. И передние, и задние. Как приедут, там и решу. Цена по фастбоксу, скорее всего.
 
Передние пришли :)
 
На Вольво ХС 60 2020 год, вот эти передние колодки вчера встали идеально со слов мастера.

https://fastbox.su/item-i12223093255
 
Назад
Сверху