Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Транспондер

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

docspb

Участник Клуба
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
2
Ваш город
Санкт-Петербург
xc40, T4
Ваше имя
Юрий
Добрый вечер, скажите пожалуйста, нормально ли работает транспондер на стекле с подогревом? В какое место лучше прикрепить?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня просто лежит на коврике в см.20 от центра. Работает и на ЗСД и на М11 без сбоев
 
У меня отлично работает. Стекло с обогревом, покрыто атермалкой и сверху тонировка по уровень зеркала. Прикреплён транспондер в левом верхнем углу.
 
У меня отлично работает. Стекло с обогревом, покрыто атермалкой и сверху тонировка по уровень зеркала. Прикреплён транспондер в левом верхнем углу.
Как раз вне зоны обогрева :)
Транспондеры точно работают на левой прищепке для карт и пропусков.
 
Как раз вне зоны обогрева :)
Транспондеры точно работают на левой прищепке для карт и пропусков.

Вот тоже хотел об этом сказать,туда и вешаю,когда по платке еду.
 
Да , там уже без нитей обогрева.IMG_9977.JPG
 
Добрый вечер, скажите пожалуйста, нормально ли работает транспондер на стекле с подогревом? В какое место лучше прикрепить?

Нормально.

Как указано на инструкции к транспондеру.
 
Прекрасно работает. Клей как в инструкции написано, проблем 0! Если не хочешь клеить - брось в бардачок и вынимай перед проездом через турникет.
 
У меня просто лежит на коврике в см.20 от центра. Работает и на ЗСД и на М11 без сбоев

Юра, так же не клею. Вид не порчу. Очень удобно положить на коврик, проехать и убрать.
Чистота На стекле, чистота в Голове)
 
Назад
Сверху