Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Тупит" без ключевой доступ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Snowball

Участник Клуба
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
39
Ваш город
Уфа
VOLVO V60 CROSS COUNTRY 2015 г. D4 SUMMUM багровый 2.4 л. 190 л.с.
Ваше имя
Степан
Добрый день всем. С прошедшими праздниками всех.
Такая проблемка вылезла.
Стал "тупить" без ключевой доступ. То открывается, то нет, то закрывается, то нет. Приходится периодически открывать и закрывать с ключа.
Заметил, что такая история, когда снег или после дождя, когда ручки грязные.
Подскажите с чем может быть связано или может кто сталкивался с этим.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Попробуйте поменять батарейки, но у Меня это не помогло, официалы приговорили принимающую антенну.
 
Попробуйте поменять батарейки, но у Меня это не помогло, официалы приговорили принимающую антенну.

Про батарейки тоже думал, но когда прошло после мойки откинул эту идею.
Мне кажется если бы дело в принимающей антенне было, то и с кнопки бы тупила, или там разные антенны?
 
Именно с этим и связано. У меня тоже второй день тупит с открытием!

А какой интересно принцип действия? С товарищем обсуждали, у него оутландер. Говорит что у него если есть что-то между ручкой и дверью (например снег) не срабатывает.
Видимо и у нас так. Но меня смущает что снега щас нет, а все равно тупит, но ручки внутри грязные, видимо от этого. Попробую позже все ручки протереть и проверить.
 
У меня то же самое. Сырость или грязь на внутренней стороне ручек и сразу начинает глючить (((
 
У меня то же самое. Сырость или грязь на внутренней стороне ручек и сразу начинает глючить (((

сырость не мешает... грязь. а ручки у нас забрасывает быстрее чем сам низ двери(((( приходится часто пользоваться кнопкой пульта на грязном авто.
 
сырость не мешает... грязь. а ручки у нас забрасывает быстрее чем сам низ двери(((( приходится часто пользоваться кнопкой пульта на грязном авто.
Где вы все берете эти проблемы с ручками? Я пульт за всё время доставал только в сервис отдать. Мокрая, грязная, снег, лед - по барабану всё, открывается.
 
Где вы все берете эти проблемы с ручками? Я пульт за всё время доставал только в сервис отдать. Мокрая, грязная, снег, лед - по барабану всё, открывается.
бывает Серег... бывает...
 
Назад
Сверху