Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Удаление катализатора

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Посоветуйте где ужалить катализатор в Москве? Желательно личный опыт.
Заранее спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Макс, сам не резал конечно, но в инете есть много контор с достаточно большим рейтингом, которые только этим и занимаются. Думаю лучший варик приехать к «узкому» специалисту в профильный сервис
 
И не забыть, что стоимость удаленного катализатора не меньше стоимости работ по его удалению 😉
 
Макс, сам не резал конечно, но в инете есть много контор с достаточно большим рейтингом, которые только этим и занимаются. Думаю лучший варик приехать к «узкому» специалисту в профильный сервис
Неистово плюсую... Но рейтинги накручивают порой... Мне в сервисе посоветовали ребят. Звоню, говорят хочешь сегодня приезжай, хочет завтра.... Удивила такая доступность по времени... Ну думаю может цена отпугивает большое количество клиентов? Начал гуглить, по их адресу сервис на все марки и все виды работ находится, сразу желание ехать уменьшилось и решил поспрашивать у клубней... Не у всех же только Вольво всю жизнь, может у кого был положительный опыт по удалению катализатора)
 
На форь-клабе есть спец, который уже долгое время шьет клубням фори. Насколько я помню, он работает в тч с конторой, которая работает с катами.

Постараюсь найти контакты, уточнить
 
Назад
Сверху