Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Улучшить музыку в машине

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Fril

Участник Клуба
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Реакции
8
Ваш город
Москва
XC 90 (2)
Ваше имя
Наиль
Всем привет!
Посоветуйте мастерскую в Москве по улучшению штатной музыки в машине.
****** не предлагать)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Dop-Avtoservice
 
  • Мне нравится
Реакции: Fril
Большой опыт именно по Volvo у ВИДЕОСИСТЕМЫ. Вопрос ценика)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fril
  • Мне нравится
Реакции: Fril
Большой опыт именно по Volvo у ВИДЕОСИСТЕМЫ. Вопрос ценика)
Ничего притив Видеосистем не имею, но я там делал шумку. Через пару недель после того как забрал машину, с правой стороны (либо стойка либо карта задней двери) начался скрип. Целый год катаюсь со скрипом но ни как не смог собраться и сьездить к ним на разбор причины. Для меня очень не удобный район их дислакации.
По самой шумоизоляции у меня вопросов нет
 
Сегодня общался с ОД по поводу серьезного улучшения музыки, в т.ч. дооснащения до BW и со слов ОД: если новое оборудование (тот же усилок) потребует прошивки мозгов авто, то машина это увидит и передаст в Volvo (изменение конфигурации автомобиля). С этого момента Volvo автоматически (онлайн) блокирует внесение любых дальнейших изменений в конфигурацию в авто (хз насколько это страшно). Чтобы потом снять блокировку, потребуется откат и письменное уведомление от организации, вносившей корректировки, о том что конфигурация возвращение в исходное состояние (скорее всего с последующей потерей лицензии Volvo для этой конторы). Говорят что такая директива от Volvo поступила недавно к ОД.
 
Всё это имеет смысл брать в расчет исключительно на гарантийных авто, хотя гарантия сейчас тот еще аттракцион:D
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху