Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Усилитель руля

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ИгВит

Новичок
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
4
Ваш город
Алматы
XS90 T5 Inscription 2018
Ваше имя
Игорь
Всем доброго времени суток! Уже в течение нескольких месяцев получаю сообщение: « Усиление рулевого управления ограничено». На управляемости машины вроде не сказывается, но нервирует здорово. Фирменный сервис, точнее его осколок, внятно ничего не говорит, логи сбрасывают, но сообщение возвращается.Так же от них была идея, что это связано с недостаточным зарядом АКБ? В руководстве написано, что такое сообщение появляется при перегреве усилителя. Усилитель электрический- что то там греется?? Никто с таким не сталкивался?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго времени суток! Уже в течение нескольких месяцев получаю сообщение: « Усиление рулевого управления ограничено». На управляемости машины вроде не сказывается, но нервирует здорово. Фирменный сервис, точнее его осколок, внятно ничего не говорит, логи сбрасывают, но сообщение возвращается.Так же от них была идея, что это связано с недостаточным зарядом АКБ? В руководстве написано, что такое сообщение появляется при перегреве усилителя. Усилитель электрический- что то там греется?? Никто с таким не сталкивался?
Если они могут почитать авто ВИДА он лайн, то попросите у них ошибки пусть распечатают и тогда спецы может подскажут куда и на что смотреть...
Все остальное из области "по непроверенным данным из неподтвержденных источников", те мало информации для понимания проблемы
 
Я бы зарядил акб старт-стоп)))
 
Я бы зарядил акб старт-стоп)))
Привет. Серьезно или шутка?
У самого сегодня три раза такое же сообщение выскочило.
Upd. По поиску пробежался, понятно. По порядку: чистить контакты, заряжать, менять доп. АКБ
 

Вложения

  • IMG-20240109-WA0008.jpg
    IMG-20240109-WA0008.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
https://volvocars.club/index.php?posts/180958/.
Всем добрый день. Написал в другой теме, хотел скопировать сюда, не получилось. По этой ссылке пост. Поскольку я тему начал, хочу добавить. Проблема решена полностью. Остальное по ссылке.
 
Назад
Сверху