Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Установка магнитолы на s60 2011 t4

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BoRoDa4

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
21
Реакции
13
Ваш город
Санкт-Петербург
s60, 1.6, 180 л.с
Ваше имя
Владимир
Такие дела, придарили мне тут значить магнитолу андроид от canbox вроде h-line. И собрался я это дело установить, но столкнулся с некоторыми трудностями в виде какого-то мифического переходника как я понял для головной панели. Отвез тачку в 2 сервиса, но внятного ответа что это за переходник так и не получил. Может кто в курсе, подскажите пожалуйста.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Год машины хотя бы озвучили...

Почему "мифического"?! Обычный переходник с AliExpress нужен - с фишками под вашу машину и can-адаптером. Ну еще возможно сплиттер для антенны радио. Вы же не будете провода в машине резать, как у нас любят некоторые "установщики" делать? Странно, что сервисы не озвучили что нужно - значит не в те сервисы обратились.

Зависит еще как ставить магнитолу будете - вместо штатной или как доп. монитор.

На Авито переходных кабелей полно, и даже в Озоне продают. Цена вопроса - до 3-4Кр.
 
Год машины хотя бы озвучили...

Почему "мифического"?! Обычный переходник с AliExpress нужен - с фишками под вашу машину и can-адаптером. Ну еще возможно сплиттер для антенны радио. Вы же не будете провода в машине резать, как у нас любят некоторые "установщики" делать? Странно, что сервисы не озвучили что нужно - значит не в те сервисы обратились.

Зависит еще как ставить магнитолу будете - вместо штатной или как доп. монитор.

На Авито переходных кабелей полно, и даже в Озоне продают. Цена вопроса - до 3-4Кр.
Планирую вместо штатной, но ни один мастер не озвучил и не показал какой нужен в том то и дело.
 
Год машины хотя бы озвучили...

Почему "мифического"?! Обычный переходник с AliExpress нужен - с фишками под вашу машину и can-адаптером. Ну еще возможно сплиттер для антенны радио. Вы же не будете провода в машине резать, как у нас любят некоторые "установщики" делать? Странно, что сервисы не озвучили что нужно - значит не в те сервисы обратились.

Зависит еще как ставить магнитолу будете - вместо штатной или как доп. монитор.

На Авито переходных кабелей полно, и даже в Озоне продают. Цена вопроса - до 3-4Кр.
Их то много да, но нет понимания какой именно подойдет, сегодня мастер показал ссылку говорит этот может подойти, я спросил сколько процентов шанс на то что подойдет. Ответом было 50/50
 
Планирую вместо штатной, но ни один мастер не озвучил и не показал какой нужен в том то и дело.
Ищите нормальных установщиков. Мастер, который не в состоянии объяснить что именно нужно делать - скорее всего халтурщик.

Я не установщик, все делал себе сам, но могу сказать - при установке вместо штатной потеряете штатный усилитель, и, возможно, парктроники. Звук от этих магнитол помоечный и, на мой взгляд, выбрасывать штатный усилитель неразумно. Если это не является для вас критерием, то можно ставить вместо штатной.
 
Их то много да, но нет понимания какой именно подойдет, сегодня мастер показал ссылку говорит этот может подойти, я спросил сколько процентов шанс на то что подойдет. Ответом было 50/50
См. выше - обратитесь к другому установщику. А еще лучше - почитайте сами на форумах - какие особенности могут быть на вашей машине. У Вольво не все так просто в силу особенностей электроники, поэтому обычные установщики про это могут быть не информированы.
 
В том то и дело что на форумах я не могу найти инфу по своей именно машине, более ранние да, более поздние да, но именно этой не нашел, думал может кто сталкивался из форумчан с такой бядой
 
В том то и дело что на форумах я не могу найти инфу по своей именно машине, более ранние да, более поздние да, но именно этой не нашел, думал может кто сталкивался из форумчан с такой бядой

По этой машине вообще толком ничего нет в интернете))) сам владелец такой же! Мотор перебирал, фордовские форумы шуршал! По переходникам напишите продавцам на Али, они мне для Ниссана подобрали нужные и не промахнулись. Магнитолу брал правда на Али Tyese или что-то такое, точно не помню название. Звук отличный, магнитола процессорная. Всё штатное работало, правда с магнитолы управление было, клавиши не работали ( на мой взгляд не очень удобно)
 
По этой машине вообще толком ничего нет в интернете))) сам владелец такой же! Мотор перебирал, фордовские форумы шуршал! По переходникам напишите продавцам на Али, они мне для Ниссана подобрали нужные и не промахнулись. Магнитолу брал правда на Али Tyese или что-то такое, точно не помню название. Звук отличный, магнитола процессорная. Всё штатное работало, правда с магнитолы управление было, клавиши не работали ( на мой взгляд не очень удобно)
Жесть)) спасибо за совет, попробую с ними связаться
 
Здесь смотрели?

Тык 1
Тык 2
Тык 3

Советую все-таки почитать, чтобы осмысленно разговаривать с установщиками и понимать результат и побочные эффекты установки.
 
Год машины хотя бы озвучили...

Почему "мифического"?! Обычный переходник с AliExpress нужен - с фишками под вашу машину и can-адаптером. Ну еще возможно сплиттер для антенны радио. Вы же не будете провода в машине резать, как у нас любят некоторые "установщики" делать? Странно, что сервисы не озвучили что нужно - значит не в те сервисы обратились.

Зависит еще как ставить магнитолу будете - вместо штатной или как доп. монитор.

На Авито переходных кабелей полно, и даже в Озоне продают. Цена вопроса - до 3-4Кр.
Не подскажите где почитать про установку в виде доп.монитора? Не смог представить как это будет финально выглядеть
 
Не подскажите где почитать про установку в виде доп.монитора? Не смог представить как это будет финально выглядеть

Погуглить не пробовали? ))

На Вольво на торпедо есть штатный динамик с рамкой, у некоторых там же выдвижной мониторчик отвратительного качества для навигации. Вместо этого ставится рамка с полноценным андроидом 9-10 дюймов. Все это подключается по AUX к штатной аудиосистеме.
 
Назад
Сверху