Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Утилизация офисной техники

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Боб Марлей

Участник Клуба
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
291
Реакции
87
Ваш город
Москва
Был XC90 D5 R-Design
Ваше имя
Сергей
Друзья, никто случаем не занимается темой?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ну я б не совсем старенький комп забрал бы, может даже за деньги

Что есть?
 
ну я б не совсем старенький комп забрал бы, может даже за деньги

Что есть?

Штук 20 Асусов и Вайо, десяток системников, пара мониторов, МФУ, серваки стоечные. И я сам готов заплатить за документально подтвержденную утилизацию. ;)
 
оказывается утилизация платная услуга, но стоит копейки
забей в яндексе

я бы рассмотрел бы ноут и системник, да и мфу небольшой тоже, так что может что продашь, можно на юр лицо
 
Кстати реально продать и людям пригодится и годовняка с утилизацией нет
 
Ну вопрос цены...у меня на работе иногда распродаются компы и ноуты по 3-5 т.р. люди разбирают моментально для работы или детям для учёбы.
тут вопрос на сколько современное железо
 
Я б пару ноутов взял. На дачу в сторожку и тетке. Ей тока серфить и погоду смотреть.
 
Ну вот видите уже есть желающие на вашу технику)
 
Вешайте список- сутилизируем за спасибо ;)
 
Я сдавал в util24.ru (не реклама). С лицензиями, актами списания и утилизации. Бесплатно, вывозят сами.
 
так зачем утилизировать если можно продать, я что то не в теме, просвятите

№54-ФЗ, мать его! "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчётов".
Раньше и машины выкупали и технику, а сейчас нет кассы - нет плюшек.
 
по безналу можно продать
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху