Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

V90 CC купил в Воронеж, что с ней делать не знаю

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vicmb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Воронеж
V90 CC 2018, T5
Ваше имя
Виктор
Всем привет. Купил v90 CC 2018, T5. И дальше у меня куча вопросов. Во-первых подскажите может кто знает в Воронеже сервис который умеет прописывать все плюшки? Старт стоп, видео, ну и что там ещё получится. Ну или если в Воронеже нет таких то хороший и быстрый в Москве?
Во-вторых автозапуск. В настройках есть все галки для температуры и тд при автозапуске, а как его запустить без приложения на телефоне не пойму.
Ну и В-третьих собственно приложение. В системе машины написано что подписка активна. А дальше что делать не понимаю. Где приложение брать, какие учётные данные вводить и тд. Помогите люди добрые)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет. Купил v90 CC 2018, T5. И дальше у меня куча вопросов. Во-первых подскажите может кто знает в Воронеже сервис который умеет прописывать все плюшки? Старт стоп, видео, ну и что там ещё получится. Ну или если в Воронеже нет таких то хороший и быстрый в Москве?
Во-вторых автозапуск. В настройках есть все галки для температуры и тд при автозапуске, а как его запустить без приложения на телефоне не пойму.
Ну и В-третьих собственно приложение. В системе машины написано что подписка активна. А дальше что делать не понимаю. Где приложение брать, какие учётные данные вводить и тд. Помогите люди добрые)
По приложение однозначно к ОД.
Но с ним сейчас большие проблемы , вот вот отключат.
 
Без приложения есть только запуск по таймеру. Сам не пробовал, но находил настройки.
Описание из руководства:
  1. Откройте панель климат-контроля на центральном дисплее.
  2. Выберите закладку Климат-контроль в реж. парковки.
  3. Для активирования/отключения настройки времени нажмите на кнопку таймера справа от настройки.
 
В Воронеже плюшки никто не пропишет. Только Москва или Нижний, я ещё на прошлой 80ке нздил в Москву.
Приложение качаете, создаёте Volvo ID и вперёд в Моторленд, они переключат VOC на вас, 4500 у них эта операция стоит.
 
В Воронеже плюшки никто не пропишет. Только Москва или Нижний, я ещё на прошлой 80ке нздил в Москву.
Приложение качаете, создаёте Volvo ID и вперёд в Моторленд, они переключат VOC на вас, 4500 у них эта операция стоит.

Уже не переключат…
 
А все? Совсем не осталось вариантов на себя VOC как-то сделать и им пользоваться? Никаких?
 
Пытался утренний прогрев поставить через меню. Фиг целых, фиг десятых. Стоит ли ставить стороннюю дистанционку, а то холодно как-то в непрогретую да зимой... отговаривают, т.к. получится ,,обходной,, вариант, а мозги, говорят, лучше не трогать.
 
Пытался утренний прогрев поставить через меню. Фиг целых, фиг десятых. Стоит ли ставить стороннюю дистанционку, а то холодно как-то в непрогретую да зимой... отговаривают, т.к. получится ,,обходной,, вариант, а мозги, говорят, лучше не трогать.
Прочитайте пост про Пандору.
 
говорят, лучше не трогать.
говорят , что кур доят . :шок: шутка...
Нужен правда толковый установщик. Не стал продлевать VOC поставил Пандору , отзыв на форуме есть.
 
Назад
Сверху