Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вакуумный насос

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Антон13

Новичок
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Rezekne
Volvo v40 d4 2017
Ваше имя
Антон
Ребята привет. У меня Volvo v40 d4 2017. Недавно начали подзалипать тормоза ( иногда пропадать начинали). Облазил почти все и заметил что тормозной вакуумный насос мокроват. Начал искать и негде не могу найти сервисный комплект (две резиновый прокладки и маленький клапан). Мод кто нибудь знает номер и я смог бы погуглить где его купить. Зарание спасибо. Номер помпы 31316688
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ребята привет. У меня Volvo v40 d4 2017. Недавно начали подзалипать тормоза ( иногда пропадать начинали). Облазил почти все и заметил что тормозной вакуумный насос мокроват. Начал искать и негде не могу найти сервисный комплект (две резиновый прокладки и маленький клапан). Мод кто нибудь знает номер и я смог бы погуглить где его купить. Зарание спасибо. Номер помпы 31316688
 
Ребята привет. У меня Volvo v40 d4 2017. Недавно начали подзалипать тормоза ( иногда пропадать начинали). Облазил почти все и заметил что тормозной вакуумный насос мокроват. Начал искать и негде не могу найти сервисный комплект (две резиновый прокладки и маленький клапан). Мод кто нибудь знает номер и я смог бы погуглить где его купить. Зарание спасибо. Номер помпы 31316688
Пропадали тормоза как? Педаль тормоза проваливалась или становилась твердой?
 
замечал что когда выжимаю сцепление и притормаживал перед кольцами. То приходилось второй раз нажимать. Но выжимной цилиндр все в норме. Жидкость вся в норме
 
замечал что когда выжимаю сцепление и притормаживал перед кольцами. То приходилось второй раз нажимать. Но выжимной цилиндр все в норме. Жидкость вся в норме
Так это проблема не с вакуумным насосом. Проверяйте исполнительные механизмы: работу суппортов, толщину тормозных дисков и колодок. Может быть и воздух в системе.
 
Диски и колодки новые. Суппорта тоже вроде в норме, тормозуха тоже поменяли. Фиг знает на что еще и жаловаться. Вот и подумал что может с насосом проблема. Так как мокроват с верху
 
Второй раз приходилось нажимать тормоз из-за того что педаль проваливалась? Если так то главный тормозной цилиндр перепускает. Более подробно опишите проблему, а то приходится вытягивать каждое слово клещами.
 
Назад
Сверху