Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Верхняя опора двигателя v90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Lastman

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
72
Ваш город
Санкт-Петербург
V90 cc T5
Ваше имя
Игорь
Прошел очередное ТО на 98 тысячах. При приемке заявил вибрации при выключении зажигания. В итоге приговорили эту опору, резинка порвана. При открытом капоте во время реверса двигатель прям на 5-9 см смещается.
А вопрос вот какой была опора с длинной резинкой, поставили с короткой, это рейсталинг какой?RomrC2oEZBN2EBAA2Qf0YFxGqVE-1920.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это не опора, это реактивная тяга которая гасит рывки и качание двигателя.
Если ставили каталожный номер для вашего авто то значит уже модернизированная.
 
Да как хотите называйте ее. Я взял название из заказ-наряда
 
Да как хотите называйте ее. Я взял название из заказ-наряда
Если не секрет сколько вышло по деньгам?
Я менял в марте этого года (стояла короткая и поставил короткую) оригинал если не изменяет память стоил где-то около 20К.
я взял на Али за 2К с копейками. Пока все в норме, но при разнице в 10 раз можно менять хоть каждый год ))))
 
В каком-то году обновили деталь. У Вас старой формации поменяли на новую - номер там тоже изменился...
 
Если не секрет сколько вышло по деньгам?
Я менял в марте этого года (стояла короткая и поставил короткую) оригинал если не изменяет память стоил где-то около 20К.
я взял на Али за 2К с копейками. Пока все в норме, но при разнице в 10 раз можно менять хоть каждый год ))))
Да стоит 24к у дилера
 
Да стоит 24к у дилера
Уже значит подорожала. Тогда да здравствует Китай! разница в 20К.:rolleyes: И считаю ее то можно смело ставить (это не ремень ГРМ) если даже отслоиться резина от металла ни чего страшного не произойдет. Я спокойно ездил 2-3 недели (пока новая шла из китая) на отслоившейся родной причем даже вибрации не было. На фото Китай стоит с марта 23 пока все в норме.IMG_2497.jpg
 
Если не секрет сколько вышло по деньгам?
Я менял в марте этого года (стояла короткая и поставил короткую) оригинал если не изменяет память стоил где-то около 20К.
я взял на Али за 2К с копейками. Пока все в норме, но при разнице в 10 раз можно менять хоть каждый год ))))
буду признателен, если ссылку киньте... на всякий пожарный)))
 
Назад
Сверху