Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Весенняя оттепель — Акции / скидки VOLVO / Land Rover

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
753
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Приветствуем Вас !

За окном пришла весна и настало время рассказать о наших весенних спец предложениях для Вас.
У нас для Вас целых 3 предложения и действуют они с 12 марта по 30 апреля !




Первое о чем поговорим это о радиаторах, в частности о мойке их. После зимы, когда на дороге посыпают различными реагентами и песком, радиаторы страдают в первую очередь, после ЛКП бампера и капота ???? . Охлаждения двигателя это критически важная система и если она исправна то и проблем не будет, а если есть трудности в охлаждении то возможен перегрев двигателя, что повлечет за собой дорогостоящий ремонт.


Вся грязь с дороги попадает между сот радиаторов вследствие чего соты забиваются и охлаждение двигателя становится хуже, кроме того забивается конденсатор — это радиатор кондиционера. Если забит и он, то во время работы кондиционера его эффективность снижается, летом это очень хорошо чувствуется когда климат контроль не может охладить салон до нужной Вам температуры.


Так же на турбированных двигателях установлен интеркулер — это радиатор охлаждения наддувочного воздуха, он так же как и остальные радиаторы забивается к чему и приводит плохое охлаждение воздуха в результате чего снижается динамичность автомобиля.
Все в сборе можно назвать пакетом радиаторов и выглядит он примерно вот так:



Перед жарким сезоном мы предлагаем Вам мойку пакета радиаторов по специальной цене, а бонусом к мойке радиаторов Вы получите бесплатную установку стальной сеточки в передний бампер ( включая саму сеточку и расходные материалы на её установку )


Вот так выглядит установленная сеточка на примере бампера от XC70







Для автомобилей VOLVO платформы P3 и Land Rover Freelander 2 действует специальная цена на мойку пакета радиаторов — 9999 рублей. Цены на остальные модели авто уточняйте по телефону или пишите в этой теме или в личку



◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢



Второе предложение от нас — это скидка 50% на работы по обслуживанию трансмиссии (*при покупке наших расходников)

В это предложение входит:
???? Замена масла в АКПП





???? Замена масла в муфте Haldex




???? Замена масла в угловой передаче и редукторе




????Замена масла в раздаточной коробке





Цену уточняйте по телефону или пишите нам.



◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢



Третье наше предложение — это скидка 50% на работы по антибактериальной обработке системы климат контроля. Эта скидка распространяется если вы приобрели и заменили салонный фильтр у нас ( в том числе и при ТО )
В преддверии весны самое время позаботится о себе и о своих близких. После зимнего сезона накопилось много бактерий в системе воздуховодов климат контроля и самое время их уничтожить.




После обработки системы климат контроля, умрут все вирусы и бактерии, в том числе covid-19 ????
Стоимость антибактериальной обработки по акции составляет 2380 руб вместе с расходными материалами.



По всем вопросам пишите или звоните.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ребят,я,как постоянный ваш клиент,попросил бы уточнять цены здесь,а не по телефону,хоть Егерь опять будет на меня ругаться
По мойке радиаторов это цена уже с перезаправкой кондея и доливом антифриза?
Без обид,так будет правильнее!
 
Ребят,я,как постоянный ваш клиент,попросил бы уточнять цены здесь,а не по телефону,хоть Егерь опять будет на меня ругаться
По мойке радиаторов это цена уже с перезаправкой кондея и доливом антифриза?
Без обид,так будет правильнее!

Здравствуйте, конечно задавайте любые вопросы.
На ваш XC90 стоимость мойки радиаторов с установкой сеточки = 13 829 руб. В это входит конечно откачка и закачка фреона ( в том числе 200 гр фреона если хватать не будет, если больше то нужно доплатить будет ). 25 грамм масла в систему А\С, долив антифриза - 1 л антифриза , 2 фиксатора трубок АКПП, колечки трубок А\С и сеточка в бампер.
 
Здравствуйте, конечно задавайте любые вопросы.
На ваш XC90 стоимость мойки радиаторов с установкой сеточки = 13 829 руб. В это входит конечно откачка и закачка фреона ( в том числе 200 гр фреона если хватать не будет, если больше то нужно доплатить будет ). 25 грамм масла в систему А\С, долив антифриза - 1 л антифриза , 2 фиксатора трубок АКПП, колечки трубок А\С и сеточка в бампер.

Я летом всё это сделал!
 
Все акции продлены до конца апреля !
 
На хс60 2016 года стоить будет мойка радиаторов под ключ 10 т.р.?
По времени сколько? В каких сервисах или во всех?
 
Почём будет мойка радиаторов с заменой антифриза хс90 2011 года,бензин?
 
На хс60 2016 года стоить будет мойка радиаторов под ключ 10 т.р.?
По времени сколько? В каких сервисах или во всех?

Да верно на Р3 мойка пакета радиаторов 9999 руб. Входит антифриз на долив, масло и газ в систему А/С , прокладки колечки + сеточка в бампер.
По времени около 4-5 часов. Делать можно во всех. На данный момент работает ленинградка, Новогиреево, Кунцево и Мост. С завтрашнего дня Алтуфьево открывается.
 
Добрый день!
Мойка пакета радиаторов 14290 руб.

А чем платформа Р3 отличается от Р2? Я в частности про свой авто. Просто в тексте про акцию указано что мойка радиаторов у вас 9990. А мне 14920. Или ваша цена это чисто работа по демонтажу-мойке- монтажу без антифриза?
 
А чем платформа Р3 отличается от Р2? Я в частности про свой авто. Просто в тексте про акцию указано что мойка радиаторов у вас 9990. А мне 14920.

В тексте указано что 9999 руб это для платформы Р3, для нее специальная цена. По остальным моделям нужно уточнять.

Или ваша цена это чисто работа по демонтажу-мойке- монтажу без антифриза?

Немного не понял вопроса
В любую работу входит монтаж демонтаж, так ведь ? Будь то замена колодок и т.д.
В мойку радиаторов входит снятие установка пакета радиаторов, откачка / закачка хладогента, мойка всех радиаторов, установка доп сеточки в решетку, после сборки заливаем ваш слиты антифриз и доливаем до уровня. Так же в стоимость входить 100-200 гр хладогента на случай если у вас не хватает в системе + масло а\с доливается чистое. Меняются колечки уплотнительные на трубках.
 
В тексте указано что 9999 руб это для платформы Р3, для нее специальная цена. По остальным моделям нужно уточнять.



Немного не понял вопроса
В любую работу входит монтаж демонтаж, так ведь ? Будь то замена колодок и т.д.
В мойку радиаторов входит снятие установка пакета радиаторов, откачка / закачка хладогента, мойка всех радиаторов, установка доп сеточки в решетку, после сборки заливаем ваш слиты антифриз и доливаем до уровня. Так же в стоимость входить 100-200 гр хладогента на случай если у вас не хватает в системе + масло а\с доливается чистое. Меняются колечки уплотнительные на трубках.

Спасибо, понял. Меня больше интересовал вопрос по антифризу. Я бы хотел обновить, а не старый заливать.
 
Так как понимаю можно купить новый антифриз и его вам зальют, сервису без разницы, я ведь прав?
Спасибо, понял. Меня больше интересовал вопрос по антифризу. Я бы хотел обновить, а не старый заливать.
 
Меня больше интересовал вопрос по антифризу. Я бы хотел обновить, а не старый заливать.

Просто докупите антифриз и мы просто зальем новый вместо старого.


Так как понимаю можно купить новый антифриз и его вам зальют, сервису без разницы, я ведь прав?

Да верно.
 
Просто докупите антифриз и мы просто зальем новый вместо старого.

А вот если бы новый антифриз входил бы в стоимость акции, то было бы на много приятнее))))))
 
Это было бы совсем шикарно, но дополнительные 2 т.р. за которые продают антифриз врятли отдадут даром)
Кстати цена по акции такая же как и у некоторых конкурентов) я промониторил)
Но все равно записался на завтра в 77 в Мирусе) хотя сервисы данной сто делали работу мне с качеством 50на50, решил может изменились)
А вот если бы новый антифриз входил бы в стоимость акции, то было бы на много приятнее))))))
 
Уже пожалел.
Это было бы совсем шикарно, но дополнительные 2 т.р. за которые продают антифриз врятли отдадут даром)
Кстати цена по акции такая же как и у некоторых конкурентов) я промониторил)
Но все равно записался на завтра в 77 в Мирусе) хотя сервисы данной сто делали работу мне с качеством 50на50, решил может изменились)
 
Мне отлично сделали на Электрозаводе!
 
Надеюсь,то и у меня соберут качественно и я больше не буду возвращаться к данному узлу лет 5

Все будет хорошо, не первый день работаем.
5 лет это много, года через 2 рекомендуем еще раз мыть
 
Позже выложу ссылку на отзыв.
Где с фото опишу свои впечатления, негативные)
 
Как и обещал отзыв по моему посещению: https://otzovik.com/review_9804757.html

Не скажу,что сильно грязные,мог бы потерпеть!
К некоторым вещам придираешься,с некоторыми соглашусь-грубовато,думаешь у ОД было бы по-другому?Насчёт химии-не на первой машине слышу,что радиаторы лучше не мыть химией,могут потечь!
Скажу так-ты ждал негатива-получил его,я не был в мирусе,не могу ничего сказать!
 
Согласен что от людей зависит, но мне в Новогиреево очень далеко.
Я в Новогиреево обслуживался и планирую дальше обслуживаться. Попадал на не сколько смен, то есть на разных мастеров и слесарей. Все адекватные ребята
 
Может завышенные ожидания?
Я не ждал негатива, просто не совсем дружелюбно началось, вот я и настрожился и как следствие замечал то чего бы не увидел сидя в клиентской зоне.
У ОД не факт что лучше....у меня есть претензии ко всем к кого был)

Претензий по качеству нет пока к Ларсон. Но у них было дороже.
Не скажу,что сильно грязные,мог бы потерпеть!
К некоторым вещам придираешься,с некоторыми соглашусь-грубовато,думаешь у ОД было бы по-другому?Насчёт химии-не на первой машине слышу,что радиаторы лучше не мыть химией,могут потечь!
Скажу так-ты ждал негатива-получил его,я не был в мирусе,не могу ничего сказать!
 
По химии и потечь не знаю, на мойках же моют, реагенты попадают, ликви моле химку для мойки продают, а во многих отчётах что видел по мойке радиаторов видно что моют с какой-то химкой.
 
По химии и потечь не знаю, на мойках же моют, реагенты попадают, ликви моле химку для мойки продают, а во многих отчётах что видел по мойке радиаторов видно что моют с какой-то химкой.

Макс,мне Новогиреево рядом,но тоже я там был недоволен,но они тогда только открылись,Электрозавод-дальше,но я там всех знаю,встречают,как родного,потому и езжу туда,даже к сменщику своему,в другой сервис ездить перестал!
 
Всем привет!
Завтра тоже еду на Электро заводскую на ТО. И планирую в том числе мойку радиков. Будем надеется на нормальный исход.:)
Потом отпишусь.
 
На 70ке мыл дважды у ОД.
Денег примерно так же. 12-13 тысяч. Мыли всегда с химией. Всё в пене. Каждый радиатор укладывали на пол и очень наглядно всё вытекало по белому кафелю.
 
Всем привет!
Завтра тоже еду на Электро заводскую на ТО. И планирую в том числе мойку радиков. Будем надеется на нормальный исход.:)
Потом отпишусь.

Смена чья,мастер-приёмщик?
 
На 70ке мыл дважды у ОД.
Денег примерно так же. 12-13 тысяч. Мыли всегда с химией. Всё в пене. Каждый радиатор укладывали на пол и очень наглядно всё вытекало по белому кафелю.

Там и без химии огого,как вытекает!

Мои за 6 лет были намного грязнее,чем у Макса,я выкладывал фотки в теме 77 Вольво,как раз,может и тут даже,выше!
 
Там и без химии огого,как вытекает!

Мои за 6 лет были намного грязнее,чем у Макса,я выкладывал фотки в теме 77 Вольво,как раз,может и тут даже,выше!
А с химией больше вытекает. Зачем мыть за ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ водой, если надо с химией?
И она ничего не разъедает - химсостав радиаторов стабилен, припой не уходит, так что это уже давно отмазки сервисов.
 
А с химией больше вытекает. Зачем мыть за ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ водой, если надо с химией?
И она ничего не разъедает - химсостав радиаторов стабилен, припой не уходит, так что это уже давно отмазки сервисов.

Хорошо-следующий раз помою с химией
 
Хотел к Алексею попасть, но он только с понедельника выходит после отпуска. Надеюсь что и другая смена достойная.

Но смена то его?
Я всегда езжу в его смену.эти ребята мне нравятся!
 
Докладываю как обещал.
Сгонял на ТО 120 на Электро заводскую. Всё четко, и по делу как всегда. Помыл радики и поставили сетку по акции. Кстати Алексей работал (мне повезло :)). Спасибо всему персоналу 77Вольво.
Блин, за разговорами забыл там литрушку антифриза на долив. Ну будет время заскочу.
Но смена то его?
Я всегда езжу в его смену.эти ребята мне нравятся!
 
Хорошо что у вас такие специалисты, а я вчера ещё сливать подручными средствами антифриз замучался, так как гораздо выше максимума налили.
Докладываю как обещал.
Сгонял на ТО 120 на Электро заводскую. Всё четко, и по делу как всегда. Помыл радики и поставили сетку по акции. Кстати Алексей работал (мне повезло :)). Спасибо всему персоналу 77Вольво.
Блин, за разговорами забыл там литрушку антифриза на долив. Ну будет время заскочу.
 
Хорошо что у вас такие специалисты, а я вчера ещё сливать подручными средствами антифриз замучался, так как гораздо выше максимума налили.

Зачем,Максвыбивало?
 
Зачем избыток давления в системе, есть же отметка максимум. Постарался до нее слить.

При снятии установке радиаторов лучше залить чуть выше максимума т.к. в процессе эксплуатации система до конца прокачается и весь воздух выйдет из системы и уровень встанет в норму.
Что касаемо химии, мы моем и с химией и без , основная задача этой процедуры - это не отмыть радиатор до блестящего состояния, а вымыть всю грязь из сот радиаторов для обеспечения хорошей теплоотводимости, чтобы радиатор эффективно отводил тепло, что мы собственно и делаем, вся грязь и пух вымывается и радиатор становится чистый и выполняет свою функцию.


Muheriego, Спасибо за Ваш отзыв, мы рады любым отзывам и положительным и отрицательным, т.к. это помогает нам исправлять свои недостатки и повышать уровень обслуживания клиента и удовлетворения их потребностей.
Можете сообщить либо номер заказ наряда либо гос номер авто в личку я передам ваш отзыв руководителю.
 
Если и с химией и без, то почему мне без? Я хотел с химией, но приёмщик сказал что вы можете без нее.

Реакция на отзыв у вас очень правильная, надеюсь на правильные выводы и меры по улучшению.
При снятии установке радиаторов лучше залить чуть выше максимума т.к. в процессе эксплуатации система до конца прокачается и весь воздух выйдет из системы и уровень встанет в норму.
Что касаемо химии, мы моем и с химией и без , основная задача этой процедуры - это не отмыть радиатор до блестящего состояния, а вымыть всю грязь из сот радиаторов для обеспечения хорошей теплоотводимости, чтобы радиатор эффективно отводил тепло, что мы собственно и делаем, вся грязь и пух вымывается и радиатор становится чистый и выполняет свою функцию.


Muheriego, Спасибо за Ваш отзыв, мы рады любым отзывам и положительным и отрицательным, т.к. это помогает нам исправлять свои недостатки и повышать уровень обслуживания клиента и удовлетворения их потребностей.
Можете сообщить либо номер заказ наряда либо гос номер авто в личку я передам ваш отзыв руководителю.
И кстати если кто не видел в какой ёмкости разбавляли концентрат дистиллированной водой, то это грязное пластиковое ведро, а это уже ни чем объяснить или оправдать нельзя. Такая компания как у вас думаю может позволить себе нормальное новое чистое пластиковое ведро, а не из помойки?
 
Вот эта красота.Screenshot_20200414_231721_com.otzovikltd.jpeg
 
Здравствуйте. Расскажите что сказал руководитель? Или тоже посчитал что я нагнетаю?
При снятии установке радиаторов лучше залить чуть выше максимума т.к. в процессе эксплуатации система до конца прокачается и весь воздух выйдет из системы и уровень встанет в норму.
Что касаемо химии, мы моем и с химией и без , основная задача этой процедуры - это не отмыть радиатор до блестящего состояния, а вымыть всю грязь из сот радиаторов для обеспечения хорошей теплоотводимости, чтобы радиатор эффективно отводил тепло, что мы собственно и делаем, вся грязь и пух вымывается и радиатор становится чистый и выполняет свою функцию.


Muheriego, Спасибо за Ваш отзыв, мы рады любым отзывам и положительным и отрицательным, т.к. это помогает нам исправлять свои недостатки и повышать уровень обслуживания клиента и удовлетворения их потребностей.
Можете сообщить либо номер заказ наряда либо гос номер авто в личку я передам ваш отзыв руководителю.
 
Здравствуйте. Расскажите что сказал руководитель? Или тоже посчитал что я нагнетаю?

Уважаемый Muheriego мы готовы рассматривать любые проблемы с а/м, возникшие после проведения работ, в рамках предоставляемой гарантии.
 
Ещё бы и это правильно. Но вопрос был о другом, ладно, раз сливаетесь то вопрос снимаю чтоб не напрягать)
Уважаемый Muheriego мы готовы рассматривать любые проблемы с а/м, возникшие после проведения работ, в рамках предоставляемой гарантии.
 
Назад
Сверху