Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOC iOS vs Android

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Johnny1977

Участник Клуба
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
894
Реакции
128
Ваш город
Москва
Две
Ваше имя
Евгений
Господа,

Помогите, пожалуйста. Дети конфисковали IPhone, все-таки выдав взамен Sony XPeria I II.

Большая ли разница по функционалу VOC на Andriod vs iOS?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С чего она должна быть?))) я больше скажу- у меня на компе под винды стоит VOC так там тот де функционал!
 
С чего она должна быть?))) я больше скажу- у меня на компе под винды стоит VOC так там тот де функционал!

Смущает меня вот что: на Iwatch можно было двери открывать/ закрывать. На новых часах Garmin такого уже нет. Увы! Зато Garmin точнее с калориями, GPS и измеряет уровень кислорода в крови.
 
дети тут не при чем сам отдал)
Напомнил советский анекдот:
- Мужчина, у Вас дети есть?
-Нет
-Как же нет, если они в паспорте записаны?
-Это - не дети, это - сволочи.
 
Смущает меня вот что: на Iwatch можно было двери открывать/ закрывать. На новых часах Garmin такого уже нет. Увы! Зато Garmin точнее с калориями, GPS и измеряет уровень кислорода в крови.

Надо брать 6 е , там всё есть.
 
Смущает меня вот что: на Iwatch можно было двери открывать/ закрывать. На новых часах Garmin такого уже нет. Увы! Зато Garmin точнее с калориями, GPS и измеряет уровень кислорода в крови.
Причем тут ВОК? Это особенность часов.
 
Причем тут ВОК? Это особенность часов.

Я, наверное, неправильно сформулировал. Таких часов не существует в Android, чтобы приложения параллельно с телефоном устанавливать.
 
И я даже больше скажу, если бы не необходимость отдавать Iphone и брать Sony взамен, я бы так и поступил, ибо Garmin дороже, чем Iwatch 6.

Я смотрю не по финансовой стороне.Например меня совершено не интересует 12 айфоны которые скоро появятся, а вот 6 е часы очень. Тест на содержание кислорода в крови это большой показатель состояния здоровья.
 
Тест на содержание кислорода в крови это большой показатель состояния здоровья.
Я видел и Iwatch6 и Garmin. Как специалист и к.м.с скажу, что Iwatch6 по фитнесу и точности измерений до Garmin как до луны.
 
что тут про часы? я хз, у меня строго швейцария механика , умные часы это так для тренировки) для адептов современного мира) у которого за душой ничего) кроме кредита.
 
что тут про часы? я хз, у меня строго швейцария механика , умные часы это так для тренировки) для адептов современного мира)

Вот сразу видно человек солидный. Есть, правда, и такие часы, совмещающие голову Citizen с умными функциями. Называются Sony Wena.
 
более менее приличные умные часы это будут Huawei Watch GT2 Pro Porsсhe Desing . но классику механику все равно ничто не заменит , уважайте себя , не носите на руках абы что.
 
более менее приличные умные часы это будут Huawei Watch GT2 Pro Porsсhe Desing . но классику механику все равно ничто не заменит , уважайте себя , не носите на руках абы что.
Иногда я ничего не ношу , а иногда все сразу)

Я ветку по часам создал. В ней поделитесь, почему?
 
Я ветку по часам создал. В ней поделитесь, почему?

извини я все сказал , только механика и это скиллл и уровень.Иногда ношу туфту в угоду партнерам) пусть наслаждаются...
 
Последнее редактирование:
Я смотрю не по финансовой стороне.Например меня совершено не интересует 12 айфоны которые скоро появятся, а вот 6 е часы очень. Тест на содержание кислорода в крови это большой показатель состояния здоровья.
Если не ошибаюсь содержание О2 в крови все Самсунги S замеряют.
 
Вот сразу видно человек солидный.
не солидный , моя коллекция началась с часов моего отца , потом выяснилось что пра-деда,белогвардейца младшего офицера-поручика передавшего часы сыну,он передал моему деду герою Брестской Крепости, теперь они у меня,там написано сложно ..., смысл таков , царей много,а Родина и Отечество одни, это мои основные и главные часы , остальное купил ,поносил, а там как получится , в коллекцию .Что хотел своим понтом сказать.. часы это много,а вроде и мало...берегите их .Нет часов берегите память... есть память берегите её.
 
Последнее редактирование:
Если не ошибаюсь содержание О2 в крови все Самсунги S замеряют.

Возможно. Сейчас это один из необходимых показателей. Я приверженец яблочной продукции. Часы рассматривал при покупке год назад по нескольким функционалам, открытие и закрытие машины с приложения voc, возможность оплаты картами. Это необходимо во время отдыха на море, когда ты в одних плавках и ни чего с собой тебе носить не надо. Сейчас в связи с пандемией добавилась и ещё проверка содержания кислорода в крови, которой к сожалению в 5 моделе нет. Ну а если о часах, то настоящие часы вижу лишь в классической механике!
 
Я смотрю не по финансовой стороне.Например меня совершено не интересует 12 айфоны которые скоро появятся, а вот 6 е часы очень. Тест на содержание кислорода в крови это большой показатель состояния здоровья.
Этот тест есть на хуавей браслетах за 3000р уже пару лет. Здоровья не добавилось :)))

А мне как раз 12й приглянулся. Наконец-то от кусочка мыла дизайн вернули к 4 и 5ке. Они хоть дизайном выделялись на фоне всех остальных.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
что тут про часы? я хз, у меня строго швейцария механика , умные часы это так для тренировки) для адептов современного мира) у которого за душой ничего) кроме кредита.
Для выхода в свет у меня есть филип патек, цертина и полёт из ограниченной серии в 100шт. Но что удивительно, я их всё реже одеваю. Гнусмас s3 выглядит нормально. Ну и всякие попроще фитнес браслеты тоже есть.
Эппл скучен. Он много лет одинаковый и кроме лучше, выше, бысирей не предлагает ничего революционного. Даже в дизайне. Скукота :)
 
Сейчас в связи с пандемией добавилась и ещё проверка содержания кислорода в крови, которой к сожалению в 5 моделе нет.
Кислород в крови это: во-первых показываемы цифры так себе результат, чисто для ознакомления и далеки от действительности. Сейчас ставят все кому не лень начиная от трех грошовых версий. Во-вторых изначально эту функцию стали вставлять в часы для спортсменов, в частности бегунов для контроля уровня кислорода при предельных нагрузках. Не идеал но все же примерную картину рисуют. В обычной жизни она бесполезна и нужна для того "что бы была"
 
Моё личное мнение, объяснять долго.
 
В обычной жизни она бесполезна и нужна для того "что бы была"
Я сегодня был в госпитале. Медсестра предложила сравнить показания часов по VO2 с показаниями профоборудования. Говоря конкретно по Garmin, был приятно удивлен сходимостью результатов.
 
Гармин предупреждает что это все не является медицинскими приборами. Да и не только Гармин а все.
 
Эх вчера меня понесло после конины) Сори.
Хвалился аж перехвалися , часы деда ношу на самом деле редко , больше с костюмом , они на цепочке , каждый день не поносишь.Сейчас вообще в ремонте , точнее на профилактике.
Предпочитаю механику ,недорогую ,сейчас есть Victorinox пара штук и TAG Heuer, к электронным отношусь спокойно , но на сегодняшний день нет ни одних , ничего не приглянулось.
 
Последнее редактирование:
Возможно. Сейчас это один из необходимых показателей. Я приверженец яблочной продукции. Часы рассматривал при покупке год назад по нескольким функционалам, открытие и закрытие машины с приложения voc, возможность оплаты картами. Это необходимо во время отдыха на море, когда ты в одних плавках и ни чего с собой тебе носить не надо. Сейчас в связи с пандемией добавилась и ещё проверка содержания кислорода в крови, которой к сожалению в 5 моделе нет. Ну а если о часах, то настоящие часы вижу лишь в классической механике!
Там фикция 50/50.
https://m.lenta.ru/news/2020/09/25/applewatch/
 
Не буду покупать, буду с пятыми.
 
Назад
Сверху