Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOC не принимает VIN

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Иван 9

Новичок
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Бодайбо
XC40
Ваше имя
Иван
Всем привет! ввожу вин в приложении для добавлении машины. пишет что вин недействителен. сталкивался кто с такой проблемой?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Проверьте что вы вводите. Недействительный vin - некорректно вводите. Если правильно - то сообщение другое будет, что регион может не поддерживаться (машина для другой страны), либо пустит но с огр. функционалом без подписки
 
VIN проверьте по базе ГИБДД для начала. Часто народ ошибается в букве О и цифре 0
 
А если вбиваете всё верно, читайте вот эту тему -
 
У меня при переустановке voc под ios- начала запрашивать сначала vin, потом pin (который конечно не знаю). Удалил приложение, перегрузил моб и установил voc - просто зашло по логину (id) и паролю. И все. Неоднозначно работает доступ к volvo
 
Спасибо за ответы перепроверял и на машине и в ПТС и 0 на О менял и регионы менял (Европу, Азия) не помогает и в принципе по форумам полазил именно такой проблемы нет не у кого
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-31-22-15-13-80_068dc46375405a488d2f1fa366a756dd.jpg
    Screenshot_2024-01-31-22-15-13-80_068dc46375405a488d2f1fa366a756dd.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 27
  • upload_2024_01_31_22_37_53_490.jpg
    upload_2024_01_31_22_37_53_490.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 26
Спасибо за ответы перепроверял и на машине и в ПТС и 0 на О менял и регионы менял (Европу, Азия) не помогает и в принципе по форумам полазил именно такой проблемы нет не у кого
Как вариант попробуйте через сайт зайти а не через мобильное приложение
 
Спасибо за ответы перепроверял и на машине и в ПТС и 0 на О менял и регионы менял (Европу, Азия) не помогает и в принципе по форумам полазил именно такой проблемы нет не у кого
Сравните с Вин номером под лобовым стеклом, может при регистрации ошиблись
 
Номер на фото бьется по базе ГИБДД
А почему Вы думаете, что в базу ГИБДД внесли не ошибочный номер? Чисто человеческий фактор, кто-то на каком-то этапе ошибся и в базе номер вина который не выпускался с завода. Такое может быть? Запросто. Поэтому и посоветовал сверить с шильдой.
 
А почему Вы думаете, что в базу ГИБДД внесли не ошибочный номер? Чисто человеческий фактор, кто-то на каком-то этапе ошибся и в базе номер вина который не выпускался с завода. Такое может быть? Запросто. Поэтому и посоветовал сверить с шильдой.
VIN в принципе "рабочий", бьется.
 

Вложения

  • 2024-02-01_00-04-55.png
    2024-02-01_00-04-55.png
    35.1 KB · Просмотры: 21
А откуда машина? Вторичка и пригнали на наш рынок из-за границы, то такая ситуация будет иметь место если не был изменён регион автомобиля. У меня такое было. Официалы писали письмо в Швецию чтобы изменить регион. Ждал месяц, пока не изменили. И только после этого всё заработало в августе прошлого года.
 
А откуда машина? Вторичка и пригнали на наш рынок из-за границы, то такая ситуация будет иметь место если не был изменён регион автомобиля. У меня такое было. Официалы писали письмо в Швецию чтобы изменить регион. Ждал месяц, пока не изменили. И только после этого всё заработало в августе прошлого года.
У меня автомобиль привезен из Германии в марте 2023г. Ни кому не писал, не звонил не ездил, ни чего не изменял. В декабре установил приложение, зарегистрировал ID, за 79 euro подключил подписку через Нидерланды и все работает. Подписка продлена на 3 года.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Назад
Сверху