Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volbo xc70 2008(ii) трансмиссия требует сервис

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Эдуард Г.

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Латвия
Xc70
Ваше имя
Эдуард
Привет вмем!
У меня возникла такая проблема.Все бы ничего,с утра завожу машину,Прогрелась пока чистил от снега,Поездил по делам спустч пару часов работы мотора,заглушил на 5 минут,в магазин сбегал,вышел,завел выдал ошибку требуется обслуживание трансмиссии,воскл.знак в крамном треугольнике,коробка в аварийный бросила ,на R и D начинает бить,как включаю,ошибка dstc и еще горит допом, но уже некоторое время до этой ситуации ошибка противоскользящей системе нужна проверка.В итоге доезал до дома в аварийке на 3,заглушил,пока обдумал,почитал форумы вышел покурить через часа 2,думаю дай завелу,аварийный пропал,dstc и абс остался.едет,как и раньше ехала.в последующем такая же ситуация возникала,заведу норм,проеду мало,заглушу,заведу все хорошо.проеду больше,заглушу,заведу опять ошибка.заглушу постоит завожу все ок.
Подключил значала комп bosch,показал ошибку 0144 соленоид 3,с парой спецов говорил,грешат на замену коробка.
Но прочитал одну тут теиу,что те же симптоиы были у человека из за проблемы с форсункой 5 были.И я вспомнил тут,что мне компьютерщик сказал,что мелькнула ошибка форсунки,но я пропустил мимо ушей.
Что посоветуйте,спецталисты.Реаально все голову сломал.Пока ошибка не выскакивает,езжу с перерывами в пол часа и по многу,все ок,работает идеально,не пинков ничего...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Жгуты проводов проверьте на наличие переломов. Может где коротит.
 
Назад
Сверху