Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOLVO CARS ПРИНИМАЕТ ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ: В 2024 ГОДУ ШВЕДСКАЯ КОМПАНИЯ ВСЕХ УДИВИТ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
А согласовывали всё сами? Я пытался пойти по легкому пути и найти тех кто под ключ делает, там мне выкатили 200-300к, а учитывая то, что место я снимаю, я решил, что хер с ним, тем более у меня гибрид...
Да, сам, бегал и стучался головой об стены. Любая УК ничего не хочет делать. Вот совсем. Даже за деньги. Даже за большие деньги. Им кажется, что электромобиль взорвётся при зарядке и во всем обвинят их. Опыта нет нигде, отсылки к законам и инструкциям не помогают. Ключевая фигура - энергетик, он обычно с головой дружит и понимает, что к чему.

А зачем на съемном месте розетку делать? Тем более, если у вас гибрид? Заряжайтесь спокойно на станциях type2 22kw, и будет вам счастье. Ну сами посчитайте, сколько вы экономите на электричестве - получится, чтобы отбить эту розетку в паркинге, вам нужно будет проехать на своём гибриде пятьсот раз вокруг Земли. Оно вам надо?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, сам, бегал и стучался головой об стены. Любая УК ничего не хочет делать. Вот совсем. Даже за деньги. Даже за большие деньги. Им кажется, что электромобиль взорвётся при зарядке и во всем обвинят их. Опыта нет нигде, отсылки к законам и инструкциям не помогают. Ключевая фигура - энергетик, он обычно с головой дружит и понимает, что к чему.

А зачем на съемном месте розетку делать? Тем более, если у вас гибрид? Заряжайтесь спокойно на станциях type2 22kw, и будет вам счастье. Ну сами посчитайте, сколько вы экономите на электричестве - получится, чтобы отбить эту розетку в паркинге, вам нужно будет проехать на своём гибриде пятьсот раз вокруг Земли. Оно вам надо?
Ну чисто экономически и морально я был бы готов отдать ~50т за обычную розетку 220В со счётчиком, учитывая то, что я езжу в 90% случаев только по выходным на дачу, то мне этого бы хватило для получения среднего пробега 3-5л на 100км, но такие не делают, а к уже имеющимся подключать запрещено.
А так у меня есть зарядки недалеко от дома, но специально ездить туда и заряжать мне влом, думаю, если бы был полноценный электро, то может заморачивался бы, а так заряжаю на даче или в ТЦках, когда туда езжу.
 
Назад
Сверху