Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Вольво из Европы по лучшим ценам!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,541
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001

Привет Друзья!

247431_Volvo_Cars_Plug-In_Hybrid_line-up.jpg
Долго я думал об этом, взвешивал все за и против... ну и вот надумал! :корона:

Предлагаю Вам, мои Уважаемые одноклубники, привезти ваш Вольво мечты из Германии "под-ключ" как говорится. У меня появился там Партнер!

Что я предлагаю:
  1. Подбор авто по вашим пожеланиям
  2. Лучшую цену на рынке (ну или одну из лучших:стесняшка:)
  3. Минимальную предоплату (10%)
  4. Гарантию юридической чистоты сделки
  5. Договор
  6. Адекватные сроки (как правило 80% заказов выполняются за 2 недели)
  7. Гарантию сохранности денег - моя репутация, ваши деньги у меня до момента получения авто!

Как всё происходит?
Вы заполняете анкету, мой партнер в Германии подбирает вам машину, вносится предоплата, машина отправляется в РБ, таможится и по договору Купли-Продажи оформляется на вас, в России вы первый владелец.

На всех этапах гарантирована полная информация, никаких "серых" схем, конфиденциальность и все остальные атрибуты честной сделки!

Ну и как вы поняли, самое важное в этом всём - ваше спокойствие! Тут я гарант сделки, пока ваша машина не приехала и вы ее сами не увидели - ваш задаток храниться у меня, лично у меня! И я его передам в счет оплаты договора, только после осмотра авто и вашего согласия...

Итак, что бы сделать шаг на встречу Вашей мечте в виде Вольвочки заполняйте анкету внизу поста, я лично ее отработаю и свяжусь с Вами для уточнений (если такие понадобятся) и для подтверждения и запуска заявки в работу!

Ну вот в целом и всё, закрывать тему не буду, но и прошу без флуда! Только вопросы по теме - остальное буду удалять.


Если вы не видите выше форму - нажмите на ссылку https://forms.yandex.ru/cloud/65ee00cdeb6146a64ff46ca3/

Если у вас возникли вопросы, можете смело задавать мне их в ЛС, обязуюсь ответить в самое короткое время!
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху