Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo v40cc!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Александр Никанов

Участник Клуба
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
105
Реакции
23
Ваш город
Нижний Новгород
XC70 D4 + POLESTAR
Ваше имя
Александр
Рассмотрю варианты по v40cc, от 16 года.
Либо mini countryman S от 16 года.
Конечно же желательно от одного хозяина, с историей и небольшим пробегом.
Машину ищу для жены.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По v40cc от 2016 года ориентируйтесь в ценнике от 1400000 рублей с пробегом под 50000 километров. Я сейчас тоже мониторю рынок в этом направлении.
 
По v40cc от 2016 года ориентируйтесь в ценнике от 1400000 рублей с пробегом под 50000 километров. Я сейчас тоже мониторю рынок в этом направлении.
На соседенем ресурсе продают 2л за 1350 и пробег 120ткм...
 
На соседенем ресурсе продают 2л за 1350 и пробег 120ткм...

Спасибо. Я наверное всё таки подкоплюсь на покупку без пробега. Ещё они пока есть в продаже.
 
На женской пробег приближается к 50-ти, год 14-й, старовато для Вас думаю, но вдруг.
 
На женской пробег приближается к 50-ти, год 14-й, старовато для Вас думаю, но вдруг.

Спасибо, хочу в последнем исполнении. С лед оптикой. Меня бы даже устроил для жены и c30, но в последние годы к нам поставлялись или 1.6 на механике или 2.0 с роботом. И то и другое вообще не приемлет.
 
Да, оптика новая решает, согласен.
 
Да, оптика новая решает, согласен.

Вид у машины совершенно другой, да и свет конечно хороший. Но всё равно по уровню освещенности проигрывает чем на s90. Пришлось покатать ночью на подменке v40cc в M1 пару деньков потестил её довольно досконально.
 
Хотя вообще не понимаю этот авто. Когда в эти деньги можно взять отличный хс60 с пробегом до 80 тыс. Но, женщины! Понять и простить.)
 
Да. Рассматриваю переднеприводный вариант с лёд оптикой. И ценник 1,45-1,50. Пробег до 40.

Можно и с чуть большим пробегом и даже если повезёт то с мотором T4 в переднем приводе. Ведь там нет всей этой AWD , поэтому только замена масла в коробке и спокойно ездить.
 
Хотя вообще не понимаю этот авто. Когда в эти деньги можно взять отличный хс60 с пробегом до 80 тыс. Но, женщины! Понять и простить.)
Я намеренно брал именно такой аак вттрой. Маленький, юркий, для города, на дачу поехать и вид не устаревает уже десяток лет :) Вот вроде тот же форд фокус, но умеют вольво сделать дизацн и салон так, что не стареет.
Я вообще нашел почти капсулу времени. 2014 год с подтвержденным 27ткм и пооным фаршем, включая лимитер, активный круиз, камеру. Нет только люка :)
За два года наездили еще 4ткм :))))
Дизель 1.6, на роботе. Шикарно. Расход 5-6л. По трассе, если спокойно, то 4.5 :)))
 
Рассматривал ещё gla, уж больно мне дизайн нравится. Прокатился и ох.ел. Не мое. Ауди q3. Очень нравится. По всем параметрам подходит. Но внутри- что это. У меня в 70ке 12 года в 1000 раз приятнее, чем в Ауди 16. Хотя там почему-то ничего не делали с 11 года.
На мини нет возможности прокатиться, нет салона. Хотя внешне и по параметрам очень нравится. Но вот на 40 полноприводной прокатился- зачёт.
 
Я намеренно брал именно такой аак вттрой. Маленький, юркий, для города, на дачу поехать и вид не устаревает уже десяток лет :) Вот вроде тот же форд фокус, но умеют вольво сделать дизацн и салон так, что не стареет.
Я вообще нашел почти капсулу времени. 2014 год с подтвержденным 27ткм и пооным фаршем, включая лимитер, активный круиз, камеру. Нет только люка :)
За два года наездили еще 4ткм :))))
Дизель 1.6, на роботе. Шикарно. Расход 5-6л. По трассе, если спокойно, то 4.5 :)))

Сергей, каких денег стоил авто. Что с роботом. Какая мощность после Рики на d2???
 
Сергей, каких денег стоил авто. Что с роботом. Какая мощность после Рики на d2???
Денег лям+
Робот не такой плавный как акпп, но и мощность передает лучше. Механика же. Нажал и уехал.
Рика дала почти 140лс, насколько помню. Снимал на стенде с колес. По ощущениям дури стало дохрена :)
На 100лс это овощ был, хоть и тяновитый. На рике пуляет с любой сторости.
 
На форуме есть тема про чип. Я там графики выкладывал.
 
Назад
Сверху