Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo Vida Dice

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ярослав35

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
147
Реакции
26
Ваш город
Чагода
XC70
Ваше имя
Ярослав
Друзья решил приобрести себе Vida Dice,смотрел сегодня на авито,разброс цен у продавцов от 6₽ до 10₽,может подскажите в чём разница,какую брать или где заказать,мне сказали что брать с зелёной платой,что есть с чёрной и с ними там что то не так,помогите сделать правильный выбор
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На Али с зеленой можно взять подешевле - но ждать. Лучший выбор - оригинал, но там вроде около 12 цена. Так что решайте...
 
18 я брал, они восстановленные в заводских условиях, новый вообщем в принципе. Есть блюпуп, не надо проводов к компу. На китайцах вроде нет.
 
В любом инет магазине. Я покупал но давно
9d6aa21671a535492ab35c8cad312330.jpg
 
Чтоб не плодить тем, задам здесь вопрос. Заказал я тут себе на Емехе оригинальный DICE по очень хорошей цене. Несколько дней статус продвигался и тут приходит ответка. Извините, товар закончился. Мы понизили рейтинг продавца и тд.. Перезакажите у другого... Висело 20 шт и доставка 39 дней. Но что интересно. После этого я просто нигде не могу найти по артиклу сканер. Нет ни у кого. Просто тупо нет. Ни за какие деньги. Я не понял, всё, производство закончилось? Кто что знает? Номер Volvo 8252233
 
Я так понимаю, что ваш заказ ,что мой купленный это восстановленные сканеры в заводских условиях. Это списанные сканеры от дилеров, срок выходит их отправляют на завод, меняют корпус, провода и тд, проверяют и упаковывают в коробку и продают.
Видимо висел один на продаже и кто то успел забрать перед вами. Ждите, ещё всплывут.
 
AV&T, Да, скорее всего так и есть. Вы правы. Посидел , покопался. Собственно, изначально номер девайса 9513000, но уже за дорого и есть в продаже.
Всем спасибо


Cyclone, Да, уже выяснил. Спасибо
 
AV&T, Да, скорее всего так и есть. Вы правы. Посидел , покопался. Собственно, изначально номер девайса 9513000, но уже за дорого и есть в продаже.
Всем спасибо


Cyclone, Да, уже выяснил. Спасибо

У меня он уже несколько лет, все работает отлично.
 
Оригинал около 80 к остальные китай могу свою за 7 продать не юзаная так как не увидела мое авто видимо старо. В Dice проверял ответ идет прибор калибруется
 
Я свой в районе 30₽ брал, оригинал. Подождать и выплывут потом но надо ловить. Это восстановленные на заводе и переупакованные.
 
Приветствую, а какая разница у оригинала и китайского клона с али?
 
Назад
Сверху