Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

volvo xc90 1 фиксатор капота

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Makatum

Участник Клуба
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
83
Реакции
17
Ваш город
Москва
XC90 2011г. В5254Т2
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
2021
Здравствуйте. Капот приоткрывается ручкой из салона, тяну фиксатор вверх как обычно, а он не разблокирует. Можно самому что-то сделать или проще до ближайшего сервиса доехать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отверточкой залезть и нажать!
Или он не приподнимается?
 
Скорее всего тросик мог порваться. Знаю что можно как то снизу за бампером подобраться к тросику и открыть капот, но лично сам не пробовал, не видел. Разберите в салоне накладку, где ручка открытия капота, может тросик увидите. Если он оторвался в салоне, то пассатижами потянуть и открыть капот
 
Отверточкой залезть и нажать!
Или он не приподнимается?
Приподнимается, левая сторона освобождается, а правая, там где фиксатор, не разблокируется. А куда именно отвёрткой лезть и жать? В целях конспирации можно в личку.
 
Всем спасибо за советы. Доехал до сервиса, засунули монтажку и сдвинули крючок, даже моей длинной отвёртки не хватило бы. Теперь знаю куда сувать, если что. :) На машине езжу раз в 1-2 недели, банально заржавело и закисло, особенно в районе болта, соединяющего рычажок и направляющую к крюку.
 
Назад
Сверху