Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOLVO XC90, Камера заднего вида, Яндекс Навигатор на штатном мониторе, Электропривод крышки багажника

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
835
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Доброго всем вечера!

Очередной "девяностик" оснастили необходимыми на наш взгляд опциями.



В данном авто за 4 мульта отсутствовала камера заднего вида. Мы доустановили навигационный блок с функционалом планшета, дающий владельцу возможность пользоваться всеми популярными приложениями: Яндекс Навигатор с голосовым управлением и Алисой, Ютубом, Цифровым ТВ и пр. И все это без ущемления штатных функций. Надо добавить, что установка "навибокса" полностью прозрачна для диагностического дилерского оборудования, подключение системы происходит PIN to PIN, то есть разъем в разъем. Штатная проводка при этом не нигде не режется.

Фото, видео ниже












Справедливости ради скажем, что машин с таким странным набором опций крайне немного. Обычно эта модель хорошо укомплектована. Хотя, на прошлой неделе мы устанавливали на выезде в ДЦ электропривод крышки багажника на ХС90, бывают и такие комплектации).

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А устранили детскую болезнь когда этот девайс зависает и уходит в черное облако?))
Такое было у меня на кайене и такую же беду описывали люди установившие на хс 90 данный девайс.
 
Мои глаза кровоточили.. поправил твой пост Эд!)
 
А устранили детскую болезнь когда этот девайс зависает и уходит в черное облако?))
Такое было у меня на кайене и такую же беду описывали люди установившие на хс 90 данный девайс.

Это было на первой генерации блоков на 5 андроиде
Причём только в инторнетах я лично слышал об этом
Из штук 50-и первых девайсов такого не попалось ниразу косяка
А вторую версию, на 8-м, отлизали так что все работает на мой взгляд идеально
 
Назад
Сверху