Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

volvo xc90 r design-Inscription

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvoo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
11
Реакции
17
Ваш город
Москва
XC90 2.0 Дизель
Ваше имя
Виталий
Всем привет! Куплю Volvo XC90 19-20 года пробег до 100.000 км. Может кто из клубней будет продавать. Бюджет 5 +- От состояния авто! г.Москва
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую. Интересует именно R-Design, или рассматриваете разные варианты?
Я свою polestar edition (inscription) 2019г как раз в апреле собирался выставить на продажу.
 
Приветствую. Интересует именно R-Design, или рассматриваете разные варианты?
Я свою polestar edition (inscription) 2019г как раз в апреле собирался выставить на продажу.

В личку написал
 
Я бы купил с пробегом 110 чем 90 где нужно будет делать больше ТО.
 
Я бы купил с пробегом 110 чем 90 где нужно будет делать больше ТО.
Покупая когда-то б/у автомобили, я делал большое ТО независимо от того, что рассказывал продавец. Меньший подтвержденный пробег мне кажется предпочтительнее, чем даже документы о проведенном большом ТО. Торг никто не отменял.
У меня сейчас 4 года и 93000 пробег, машина R-design в идеальном состоянии, продавать ниже 6 не планирую.
Под параметры автора Темы на рынке машин сейчас машин много. Думаю найдет или уже нашёл))
 
Как найду обязательно отпишусь! Ищу в Р Дизайне🤝🤝
 
Давай фото, порадуемся
 
Охренеть, где-то снег ещё
 
Да всё норм , оригинальный пробег, обслуживание у Диллера! Сейчас забираю с большого ТО М1. Машина в Идеале!🤝🤝
 
Да всё норм , оригинальный пробег, обслуживание у Диллера! Сейчас забираю с большого ТО М1. Машина в Идеале!🤝🤝
Да я и не спорю для такого пробега быть не в идеале. Сколько большое ТО?
 
90000р Масла Фильтра ГРМ Приводной ролики
 
Кстати, как там с оформлением? После 1-го апреля вроде утиль подняли. Авто по льготе в РБ таможился?
 
Вроде нужно будет таможню доплачивать и утиль по другому считают, но это не точно. Один говорит на год перенесли, другой говорит что с этого.
 
Назад
Сверху