Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOLVO XC90, Шумоизоляция арок, дверей, багажника, видеорегистратор в оригинальном дизайне, омыватель камеры

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
835
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Приветствуем!

Очередной Швед у нас в гостях. Авто практически новый, пробег менее 2000 км.















Основной объем произведенных на данном авто работ был связан с общим снижением шумов.
Первым делом зашумлены с внешней стороны колесные арки по нашей фирменной шестислойной технологии. Так как клиент не желал полного разбора салона, зашумили багажник, сегмент потолка (в машине панорамная крыша) и двери. Также, установили современный видеорегистратор без проводов и липучек и наш миниомыватель задней камеры.

Фото ниже.














upload images no registration

































 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
хорошая работа , что по срокам? деньгам?
 
хорошая работа , что по срокам? деньгам?

через год слетел шланг в задней двери омывайки, пошла коррозия внутри двери, пришлось все зачищать и грунтовать, ровно через год отказали передние датчики парковки, при обращении ответили ваши проблемы. До сих пор не работают, официалы отказываются, а платить кому-то не хочу. И установка очень дорого обошлась, когда попросил оплатить по безналу, сразу накинули 15%. Так понимаю уходят от налогов.Не рекомендую. Да, установленные так называемые встроенные видеокамеры невозможно настроить на оптимальный угол, задняя вообще отскочила, пришлось все разбирать и доколхозивать самому. Не ногой к ним больше.
 
Последнее редактирование:
о , как бывает то...
 
А парктроники тут каким боком?
Водой понятно. Хотя непонятно почему столько ездили, не видя, что камера не омывается?
 
На установку камер нет гарантии??
 
Добрый день
Спасибо за обратную связь
Можно плиз вин авто(последние 6 цифр)
А то из вашего спурта не Понятно кто и в чем виновен)
Хотим разобраться детально
П.с. Насчёт безнала все просто, мы с ндс работает только по безналу
Сейчас это даже +20%, о чем сразу предупреждаем
С уважением Видеосистемы
 
На все устанавливаемое нами оборудование гарантия 1 год!
С уважением Видеосистемы
 
Просто нет души у новых авто.)
 
Пока молчок от клиента
Но на всякий пожарный напишу для успокоения клубней
Что разрыв или «слетание» шланга не чревато ничем страшным
Так как в пятой двери, как и в остальных дверях, есть дренажные технологические отверстия с завода, для стока конденсата!!
Причём нехилого диаметра 15 на 10мм примерно
А вот почему клиент год катался и не заметил неработающую форсунку
И причём тут Парктроники, мы так же не знаем
Может не клиент вовсе ..
подождём пока ещё
Фото прилагаю
 

Вложения

  • 080ED535-AD67-4CA7-AA33-54AA3C8F31CD.jpeg
    080ED535-AD67-4CA7-AA33-54AA3C8F31CD.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • 324AFAC1-8898-4359-B893-F5A719D1597A.jpeg
    324AFAC1-8898-4359-B893-F5A719D1597A.jpeg
    993.3 KB · Просмотры: 0
  • E0D3274B-F14A-471A-BA55-ADA2F872A5D3.jpeg
    E0D3274B-F14A-471A-BA55-ADA2F872A5D3.jpeg
    954.4 KB · Просмотры: 2
140940. Когда пропала омывайка был октябрь, посчитал что замёрзла, ездил зиму, машина уличного хранения, летом не нужна была, к осени решил исправить, хомут был недотянут, там очень неудобное место, торопились. Парктроники передние всю первую зиму пищали от всего: снега грязи, пришлось выключать, летом включил-замолчали навсегда, при этом с штатными задними ничего подобного не происходило, думаю воткнули дешевку некачественную. Про заднюю камеру «интегрированную»-безмозглый изобретал, безрукий ставил, переделал крепление, до этого, месяца через три отскочила, потом отлетала через раз при закрытии задней двери; с ней пришлось повозиться, переделывать всегда сложнее. Даже элементарно радар-детектор установили в правом углу, так понимаю установщикам удобней было ее там присобачить, а водитель если надо будет режим переключить, да выключить в городе где не нужна, пассажира просить? Да и передняя камера интегрированная установлена не оптимально по углу наклона-пол капота показывает, соответственно срезает с дальности обзора. До неё руки не дошли. Итог: все что в тот день установили, кроме сетки в бампер, кривой колхоз! Почему сразу не приехал- живу от вас в 150км, да и Вам лучше. Вспыльчивый я очень.
 
Последнее редактирование:
140940. Когда пропала омывайка был октябрь, посчитал что замёрзла, ездил зиму, машина уличного хранения, летом не нужна была, к осени решил исправить, хомут был недотянут, там очень неудобное место, торопились. Парктроники передние всю первую зиму пищали от всего: снега грязи, пришлось выключать, летом включил-замолчали навсегда, при этом с штатными задними ничего подобного не происходило, думаю воткнули дешевку некачественную. Про заднюю камеру «интегрированную»-безмозглый изобретал, безрукий ставил, переделал крепление, до этого, месяца через три отскочила, потом отлетала через раз при закрытии задней двери; с ней пришлось повозиться, переделывать всегда сложнее. Даже элементарно радар-детектор установили в правом углу, так понимаю установщикам удобней было ее там присобачить, а водитель если надо будет режим переключить, да выключить в городе где не нужна, пассажира просить? Да и передняя камера интегрированная установлена не оптимально по углу наклона-пол капота показывает, соответственно срезает с дальности обзора. До неё руки не дошли. Итог: все что в тот день установили, кроме сетки в бампер, кривой колхоз! Почему сразу не приехал- живу от вас в 150км, да и Вам лучше. Вспыльчивый я очень.

День добрый
Нашли Ваш авто в базе
В 17 году делали этот фронт работ
 

Вложения

  • BE440F66-6A4C-4120-A321-C9B1BD396B8C.jpeg
    BE440F66-6A4C-4120-A321-C9B1BD396B8C.jpeg
    149.4 KB · Просмотры: 2
По порядку..
Парктроники поставили COBRA
Это лучший производитель который мне лично известен!!
Если знаете какой то вариант лучше, привозите, готовы поменять бесплатно
По поводу выплеска с скрытым антирадаром не совсем понял
Зачем он Вам слева глаза мозолить нужен
Мы всегда ставим их справа
Если длины рук хватает дотянуться до руля то и до него хватит
Он и на нашем жирафе так же поставлен
И насколько я помню Вам его и демонстрировали на нем (концепцию инсталла)
Поверьте , сэкономить 20см проводки не было цели
И Вы не говорили поставить его слева
А так это без вопросов можно переделать
Единственное что из списка действительно считаю проблемой, это омыватель и выскочивший шланг(с Ваших слов я так понял хомут не затянули), это конечно Косяк
Человеческий фактор
Несмотря на то что четвёртый год прошёл
Можно было позвонить, мы бы решили этот вопрос
Вплоть до того, что прислали спеца к Вам
Ежели до нас добираться совсем далеко
Такое практикуется (правда на гарантийные авто)
 

Вложения

  • 404A182F-14CF-4D7A-B072-4F2C53B10E8D.jpeg
    404A182F-14CF-4D7A-B072-4F2C53B10E8D.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 2
  • 033DAD8C-DC06-4D13-A053-28D344AC216F.jpeg
    033DAD8C-DC06-4D13-A053-28D344AC216F.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 0
  • 172D032E-00FA-4F35-9198-7623C9D516C1.jpeg
    172D032E-00FA-4F35-9198-7623C9D516C1.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 0
Все таки думаю Вы больше вспыльчивый, чем мы плохие инсталляторы!)
Но в любом случае
Приношу от лица компании извинения
И обещаю большой дисконт на любые работы у нас на студии!!
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
Спасибо за развёрнутый ответ. Я звонил по поводу парктроников, хотел удаленную консультацию, откуда начать, где запитывались, видимо не на того попал, ничем не помогли. А так, давно остыл, все таки три года прошло. А радар-детектор вы поставили в нижний правый угол лобового стекла, где я обычно инвалидский знак приклеивал, длины руки хватало дотянутся до разьема питания, Чтобы выдернуть его, когда доставал писк, при этом отстегнувшись и перевалившись через тунель, на ходу не айс.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за развёрнутый ответ. Я звонил по поводу парктроников, хотел удаленную консультацию, откуда начать, где запитывались, видимо не на того попал, ничем не помогли. А так, давно остыл, все таки три года прошло.

Возможно
Но вообще у нас все менеджеры сейчас вымуштрованы так что «клиент всегда прав»
Поэтому если какие вопросы звоните либо на общий
Либо мне на Моб
+79037595325
Поможем и подскажем
С уважением Эдуард Видеосистемы
 
П.с. Парктроники записаны обычно с прикурки
Либо с зажигания
Но у Вас должна быть Кнопка их включения/отключения
Вот по типу как мы делали в этом отчете
Тут правда мы прям красиво ее сделали :
 
Да
Кстати
Регистратор у Вас морально устаревший уже
Давайте с хорошим дисконтом Вам его поменяем
Не нужен уже дисплей никакой в бардачке!!
Все будет с телефона Вашего управление
Как на фото выше
Удобно и красиво
С уважением Эдуард Видеосистемы
 
Но чего не бывает
Это Электрика
Может датчик бракованый
Может чутьё раскалибровалось (там настраивается их чувствительность)
 
вы еще в Киберкаре не были:фигзнает:
 
Добрый день. Ребят, я спрашивал у официалов по поводу регистратора с оригинальным дизайном на что они мне сказали что установка регистратора "под зеркало" это плохое решение так как там расположен блок управления и датчики и ригистратор рядом может оказать влияние на их работу. Если не сложно, скиньте стоимость такого регистратора и его установки, если можно с характеристиками.
 
Есть Видеосистемы и БСР, которые ставят эти штуки.
Такие же регики приметил в Вольвохот. На днях менял у них колодки тормозные, на стенде лежал регик :)
Зная скурпулезность в подходе к работе всех троих, могу смело рекомендовать.
 
Назад
Сверху