Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!
Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Новиков

Новичок
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Ваш город
Красногорск
XC90, Т8
Ваше имя
Михаил
Всем владельцам автомобилей Volvo - Здравствуйте .
Я совсем недавно стал обладателем бренда Volvo - начал с S90 T4 . Поездив один год на Sке и поняв , что бренд Volvo неплох и даже в чем то лучше своих европейских производителей , я решил пересесть на внедорожник Volvo XC 90 T8 Recharge . Автомобиль создан для камфорной езды ,что по трассе , что в городских пробках .
Но возникающие проблемки портят всю картину о надежности бренда Volvo.
1) Стала моргать п/фара при включении ближнего света - Решили через перепрограммирование
2) Стоя в пробке неожиданно сработал водительский ремень безопасности . Неприятное ощущение. - На СТО пока не обращался
3) Произошло закрытие всех дверей авто при закрытии авто бесключевым доступом , а ключ в это время находился в салоне автомобиля . Открыть двери авто получилось только посредством мобильного приложения , установленного на личный телефон . На СТО пока не обращался
4) Звуковая сигнализация заднего хода воспроизводится некорректно -звук как у сломанной игрушки На СТО пока не обращался

Подскажите эти проблемы присущи этой модели или это носит частный порядок ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На s90 c 2017 года пробег под 245000 км с данными проблемами не сталкивался ни разу.
 
Проблемы электрики на лицо…
 
П.2 у меня один раз случился: остановился на шоссе от Симферополя в сторону Алушты. Жене за кофе пошла, я с собакой в машине остался. Машине было всего третий день как купил (2021), на учет собирался ехать ставить в Симферополь только на следующий день. Вдруг что то запищало-заорало, ремень резко вжал в сиденье, загудело что то (показалось что то с тормозами). На дисплее засветилось вмешательств ассистента. Сзади проехала фура. Я сначала …. Даже и напомню что, но сердце ходило ходуном. Только потом уже прочитал в инструкции про эту систему, и понял, что видимо я стоял близко к дороге, и несущуюся фуру система распознала как угрозу и предприняла попытку к защите водителя. С другими Вашим пунктами пока не сталкивался.
 
Назад
Сверху