Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вопрос к знатокам гаджетов

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юрий Артеменко

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4,488
Реакции
2,282
Ваш город
Приднестровье
S80, 2.4, D5
Ваше имя
Юрий
Хочу поменять свой телефон, но сегодня выбор такой, что не знаю на чем остановить свой выбор. Сейчас пользуюсь Редми нот 5, но за 4,5 года он начал терять свою актуальность, т.е. уже " тормозит", да и памяти осталась очень мало. Нужен Андроид, т.к. не понимаю логики Айфона. Внешне очень понравился Редми нот 11 Про, что можете сказать о нем. На сегодня цена 350$.Screenshot_2022-02-11-22-06-22-092_com.android.chrome.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Логика айфона понимается очень просто: купил и пользуйся !
 
Юрий Артеменко, граница бюджета? цены у вас в какую сторону от РФ отличаются?
я не знаток , таак маленько шарю :)

хотелки какие , у меня вот приоритет камера...
 
Последнее редактирование:
Логика айфона понимается очень просто: купил и пользуйся !

Невестка предлагает 11 айфон, год назад покупала, а сейчас сменила на 12, мне с ним сложно, но форма его очень нравится, вот и присматриваю, что-то похожее из андроида.
 
Юрий Артеменко, граница бюджета? цены у вас в какую сторону от РФ отличаются?
я не знаток , таак маленько шарю :)

хотелки какие , у меня вот приоритет камера...

Не вижу смысла вкладывать больше 300-350 $, так как использую по работе, а с моими руками, постоянно в масле, жалко будет использовать что-то дороже. Приоритеты особо не выделяю, нужно позвонить, найти информацию в интернете, что-то сфотографировать, в свободное время, что-то посмотреть, послушать.
 
Если был Редми, смотри, имхо, в сторону Поко Х3, Х3 про, Редми 10 про... 11ю серию вообще брать пока не имеет смысла..., они ни чем не лучше, а по софту ещё и хуже... Вообще, под описанные задачи, идеально подходит Редми 8 про. Это если нужен функционал и без понтов
 
Не вижу смысла вкладывать больше 300-350 $, так как использую по работе, а с моими руками, постоянно в масле, жалко будет использовать что-то дороже. Приоритеты особо не выделяю, нужно позвонить, найти информацию в интернете, что-то сфотографировать, в свободное время, что-то посмотреть, послушать.
С такими требованиями любой который вам понравиться внешне и по деньгам)
 
Если был Редми, смотри, имхо, в сторону Поко Х3, Х3 про, Редми 10 про... 11ю серию вообще брать пока не имеет смысла..., они ни чем не лучше, а по софту ещё и хуже... Вообще, под описанные задачи, идеально подходит Редми 8 про. Это если нужен функционал и без понтов
Использую Поко Х3 про, пока только положительные эмоции, функционал на высоте, присоединяюсь к Панде.
 
Использую Поко Х3 про, пока только положительные эмоции, функционал на высоте, присоединяюсь к Панде.

Вот сейчас взял паузу для размышления, на чем остановиться : Редми нот 11 про или Сяоми 11 lite 5G, у одного и другого есть свои плюсы и минусы. Если их объединить, т.е. компенсировать минусы одного плюсами другого то получится Сяоми 11, но там уже цена кусачая. Так что пару дней на размышление.
 
Если стоит такой выбор, не думая бери Сяоми 11 lite 5G. Ноте это бюджетник, Лайт это самый недорогой, но представитель премиальной линейки. Расска psdf. свой пример. Был у меня 9 лайт, отходил я с ним год и решил себя побаловать, взял Поко F2 про. Отличный аппарат, никаких вопросов. А мой 9 лайт переехал к младшей дочке, у который был Ноте 8. Она говорит небо и земля. Особенно по камере. Хотя по бумажке, и там и там 48 типа мегапикселей и всё подобное. короче. своё мнение я тебе высказал.;)
 
Если стоит такой выбор, не думая бери Сяоми 11 lite 5G. Ноте это бюджетник, Лайт это самый недорогой, но представитель премиальной линейки. Расска psdf. свой пример. Был у меня 9 лайт, отходил я с ним год и решил себя побаловать, взял Поко F2 про. Отличный аппарат, никаких вопросов. А мой 9 лайт переехал к младшей дочке, у который был Ноте 8. Она говорит небо и земля. Особенно по камере. Хотя по бумажке, и там и там 48 типа мегапикселей и всё подобное. короче. своё мнение я тебе высказал.;)

Интуитивно тоже к лайту склоняюсь.
 
Мне достался с контрактом Xperia 1 II, всем радует. Единственное замечание - стекло мягковато.
 
Что ж это за формат? Заинтриговали
 
Блин, у меня интернет модем под него есть... и ведь не передашь:(

У нас интернет и ТВ оптика, уже по всей республике. Но правда и цена за это удовольствие не слабая.
 
У нас интернет и ТВ оптика, уже по всей республике. Но правда и цена за это удовольствие не слабая.
У нас тоже. 4ж очень хорошее покрытие и очень всё недорого. Минимальный пакет связь+интернет - 100 рублей, нормальный 150. Интернет домой 200-300 рублей.
 
У нас тоже. 4ж очень хорошее покрытие и очень всё недорого. Минимальный пакет связь+интернет - 100 рублей, нормальный 150. Интернет домой 200-300 рублей.

Интернет дома 10€ в месяц. Телефон мин пакет 50 руб(3$) 75 мин и 1 ГБ
 
Интернет дома 10€ в месяц. Телефон мин пакет 50 руб(3$) 75 мин и 1 ГБ
Мы всё в рублях считаем ;), так что инет дома 2.5 - 4 евро, минимальный пакет это безлимит звонков и тот же 1 Гб, у меня 5 Гб, вот он два бакса. Так что то, что в обеих Вольво есть телефон, очень прикольно, обязательно поставлю симки.
 
Мы всё в рублях считаем ;), так что инет дома 2.5 - 4 евро, минимальный пакет это безлимит звонков и тот же 1 Гб, у меня 5 Гб, вот он два бакса. Так что то, что в обеих Вольво есть телефон, очень прикольно, обязательно поставлю симки.

Нам о таких ценах только мечтать.
 
Вот сейчас взял паузу для размышления, на чем остановиться : Редми нот 11 про или Сяоми 11 lite 5G, у одного и другого есть свои плюсы и минусы. Если их объединить, т.е. компенсировать минусы одного плюсами другого то получится Сяоми 11, но там уже цена кусачая. Так что пару дней на размышление.

Никогда ничего не покупай с приставкой lite. Оно всегда и у всех очень упрощенное. В основном элементная база и матрица.
Это только себе вредить. Лучше взять прошлогоднюю модель с приставкой про, чем новейшую лайт т
 
после яблока уже 6 лет ничего не рассматриваю... это как секта)))

Вчера посмотрел обзоры по 11 айфону, что удивляет так это то, что при меньшей мощности батареи, при более слабой камере и др. параметрах рабочие характеристики выше: снимки и видео лучше, автономность работы больше и т.д. Как у них это получается? Из-за процессора?
 
Вчера посмотрел обзоры по 11 айфону, что удивляет так это то, что при меньшей мощности батареи, при более слабой камере и др. параметрах рабочие характеристики выше: снимки и видео лучше, автономность работы больше и т.д. Как у них это получается? Из-за процессора?

Отчасти да. Связка акб, проц, экран, стекло/матрица решает все эти вопросы.
12й тот же 11й в новом корпусе. В 13м они подтянули автономку за счет связки современный проц и переменная частота экрана. Камеру просто сделали сносную, честнотговоря. Начиная с 11го пошел нормальный процесс. Догоняют поманеньку топов.
 
Назад
Сверху