Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вопрос по ТО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zmad

Участник Клуба
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Ваш город
Московская обл., г. Щёлково
XC40 D3 2019
Ваше имя
Дмитрий
Приветствую всех, уважаемые одноклубники!
Нужен совет, где делать первое нулевое ТО. Пока рассматриваю 2 варианта (удобно территориально): Оф.дилер Инчкейп (Балашиха) либо Билпрайм (Мытищи).
Вообще, есть у кого опыт обслуживания новой машины не у официалов? Или лучше первые 3 года ездить к ним?
На фото я прикручиваю номера :))
WhatsApp Image 2020-02-26 at 12.54.51.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Гарантийные машины лучше обслуживать у од. Новые машины капризны и возможны гарантийные случаи. Также только у од возможно обновления 2.0. Но выбор конечно за вами.
 
Гарантийные машины лучше обслуживать у од. Новые машины капризны и возможны гарантийные случаи. Также только у од возможно обновления 2.0. Но выбор конечно за вами.
однозначно.(ну как минимум годик , а лучше все три)
А что до сих пор есть нулевое ТО , уж сто лет как не слышал.
 
однозначно.(ну как минимум годик , а лучше все три)
А что до сих пор есть нулевое ТО , уж сто лет как не слышал.

Есть,там проверки разные выполняются,некоторые,по желанию,масло меняют,но это уже за деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: zmad
Есть,там проверки разные выполняются,некоторые,по желанию,масло меняют,но это уже за деньги.
я про то , что про нулевое ТО мне ОД не говорил давно , уже разве что в прошлом веке.Последний раз предлагали , но подчеркивали что могу приехать по желанию , обязаловки нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: zmad
Понял. Тогда буду каждый 10т.км масло менять. Чередовать ОД (регламент каждые 20т) и неоф. На первое ТО поеду в Инчкейп.
Просить их залить наисвежайшее ПО ?
 
Нулевое ТО это просто чек-лист. На нем ничего кроме визуального контроля не делается. Там где вы брали авто его сделают бесплатно, в остальных случаях заплатите как за диагностику.
 
  • Мне нравится
Реакции: zmad
Понял. Тогда буду каждый 10т.км масло менять. Чередовать ОД (регламент каждые 20т) и неоф. На первое ТО поеду в Инчкейп.
Просить их залить наисвежайшее ПО ?

Это сервис 2.0 . Его зальёте при ТО 20000 у од. На нулевом наверное не получится его залить .
 
  • Мне нравится
Реакции: zmad
2.0 за отдельную плату то можно залить и стоит ли мне суетиться или до осени ТО подождать?
 
2.0 не принесет мне положительных эмоций? правильно понял не надо спешить.
 
2.0 не принесет мне положительных эмоций? правильно понял не надо спешить.
Лично меня всё устраивает как сейчас ведет себя авто в плане динамики и управления. Поэтому подожду ТО 20000.
 
2.0 не принесет мне положительных эмоций? правильно понял не надо спешить.
Если будут обновления которые устраняют серьезные косяки - вас позовут)))) а пока это просто легкие настройки модулей - не более!
 
Мне залили дофига всего на ТО20000.

Для статистики. ТО обошлось в 15000р.
 
  • Мне нравится
Реакции: zmad
Назад
Сверху