Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

вопрос по вебасто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алексей сын Саши

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Ваш город
г. Киров
xc60
Ваше имя
Алексей
здравствуйте всем. может кто то в курсе или знает что то. интересует такой вопрос, можно ли самостоятельно с помощью VIDA активировать запуск ВЕБАСТЫ с ключа или это можно сделать только у ОД. спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
здравствуйте всем. может кто то в курсе или знает что то. интересует такой вопрос, можно ли самостоятельно с помощью VIDA активировать запуск ВЕБАСТЫ с ключа или это можно сделать только у ОД. спасибо.
С ключа не слышал.
Можно через установку сигнализации, через приложение Вольво или через таймер в самой машине.
 
у меня xc60 2.4 181лс 2014г.в. дизель на такой можно? и как узнать на каких машинах можно, а на каких нет?
 
Раньше ОД такую функцию продавал, следовательно возможность была. Только там типа недалеко....и кажется только на бесключевом доступе...на другом форуме была инфа...спросите ОД
такой функции у Вольво нет
 
На Р3 была такая функция, последовательное нажатие кнопок на брелке. Машина моргнёт значит вебаста запустилась. Но! Прошивка вебасты должна быть с каким то телестартом(вроде точно название не помню). Даже в мануале это прописано, но самому поставить ооочень сложно и од вряд ли смогут это осуществить.
 
За деньги всем у кого бесключевом делали...но там цена вопроса прошивки 10 тр примерно и расстояние значительно меньше чем у брелка вебасты...если все правильно помню
На Р3 была такая функция, последовательное нажатие кнопок на брелке. Машина моргнёт значит вебаста запустилась. Но! Прошивка вебасты должна быть с каким то телестартом(вроде точно название не помню). Даже в мануале это прописано, но самому поставить ооочень сложно и од вряд ли смогут это осуществить.
 
Расстояние штатного ключа, она же с ключа запускаться должна.
На закрытой машине надо нажать кнопку «закрыть» и потом сразу нажать длительно кнопку « освещение». Если машина моргнёт то вебаста запустилась. С 13 модельного у всех по умолчанию вроде как , у меня нету... блин...
 
такой функции у Вольво нет

Есть. ))) Можно Автоплагин воткнуть и будет с ключа (с блоком GSM и с телефона) запуск.
Можно у ОД прошить на запуск с ключа Вебасто для дизелей и бензинок, у кого Вебасто есть, или на запуск двигателя - бензинок и некоторых дизелей. Можно через Вдаш.
Да, Р3 и определенные двигатели.
https://d5t5.com/article/remote-eng...query=Remote+Engine+Start+from+car+key#marked

P.S. у самого Плагин стоит. И с ключа и с телефона запускается Вебасто.
 
Алексей сын Саши, покупал на форуме б/у.
Там два варианта:
- подключиться проводами стационарно. (но я ленивый))) )
- просто воткнуть его в ОБД/OBD/диагностический порт.

Чтобы не занимать его, порт, постоянно (я иногда лазаю ВИДА), поставил разветвитель и уже пару лет не отключаю Автоплагин.
 
Алексей сын Саши, покупал на форуме б/у.
Там два варианта:
- подключиться проводами стационарно. (но я ленивый))) )
- просто воткнуть его в ОБД/OBD/диагностический порт.

Чтобы не занимать его, порт, постоянно (я иногда лазаю ВИДА), поставил разветвитель и уже пару лет не отключаю Автоплагин.

Я тоже в OBD воткнул. Просто по теплу его вытаскивают. Покупал новый, в Питере заказывал, в прошлом декабре за 15 т.р. А через пару месяцев 77 вольво, аналогичный, с работой за 10 т.р. стали устанавливать. Можно к ним обратиться.
 
Просто по теплу его вытаскивают.

Зачем? Чем мешает? Даже при запросе например вольтажа в сети через приложение, он не будит машину и ее блоки, напругу не жрет.
Иногда конечно надо подключиться ВИДА. Поэтому купил разветвитель за 300 рублей и всё. Уже пару лет не отключал Плагин.
 
Зачем? Чем мешает? Даже при запросе например вольтажа в сети через приложение, он не будит машину и ее блоки, напругу не жрет.
Иногда конечно надо подключиться ВИДА. Поэтому купил разветвитель за 300 рублей и всё. Уже пару лет не отключал Плагин.

Крышечка до конца не закрывается.
 
Назад
Сверху