Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вопрос про трассу М4

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,217
Реакции
699
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Ребят, кто недавно ездил по М4 до северного побережья нашего южного моря? Сколько надо закинуть денежег на трансподер для туда и обратно? И ещё - камеры на скорость там есть?
Может ещё какие советы...
 
Сын в Геленджик ехал неделю назад. 2 колена, до Ростова и далее. По транспондеру вышло около 9000руб. туда-обратно. Камеры есть, лучше не летать, да и толком не выйдет - народу тьма. Есть норм отель в Каменск-Шахтинском с байком большим, и мотель Родина под Ростовом - там столовка прикольная)))
 
Станица Черкасская - там останавливаюсь уже два года под Ростовом по дороге туда и сюда
 
В сентябре прошлого года ездили на Сев.Кавказ была небольшая, но неприятная проблема с дизтопливом в связи с СВО и уборочной.
Если бы я сейчас поехал, то закинул канистру литров на 10, чтобы на 100 +100 км хватило (лучше пусть не понадобится), чем с бубном бегать.
 
Камеры на скорость есть, но , трасса сильно загружена. Хотя сейчас может уже норм. Ехать быстро можно, все камеры обозначены знаками. Держал при возможности 170км/ч. Туда/обратно, если память не изменяет 1-2 штрафа пришло. В прошлом году "бесплатно" проехал. Пэ.Эс.: В середине августа в Белгородской и Воронежской областях пропал 100й бенз на заправках (Лукойла). Может еще какие регионы задело. Не просто "нет", а 100ые пистолеты заклеены на 95, то есть на колонках по 2 пистолета одинакового 95го.
 
На днях тесть с тёщей ездили на море. Вышло в районе 9000 тысяч туда-обратно
 
Ребят, кто недавно ездил по М4 до северного побережья нашего южного моря? Сколько надо закинуть денежег на трансподер для туда и обратно? И ещё - камеры на скорость там есть?
Может ещё какие советы...
В приложении Автодора есть возможность посчитать стоимость маршрута. То, что считается, похоже на реальность.
Кстати, интресеный факт. В 20-21 ездили в Крым на лето. Так это приложение прокладывало маршрут не по платной М4, а напрямую, через Украину! Я им в техподдержку звонил/писал, не охрене ли ли вы, братцы.
Они что-то промямлили в ответ, типа, вы неправильно стартовую точку забиваете. Ага, Москву и Ялту на карте найти не могу :))
 
В приложении Автодора есть возможность посчитать стоимость маршрута.
Там как-то кривовато всё,поэт и задал вопрос здесь.
Короче - я понял, что 10000руб закинуть на трансподер , хватит туда и назад
 
Ребят, кто недавно ездил по М4 до северного побережья нашего южного моря? Сколько надо закинуть денежег на трансподер для туда и обратно? И ещё - камеры на скорость там есть?
Может ещё какие советы..
2 недели назад был там. 6500 руб по транспондеру хватило (правда была 7% скидка).
Из советов...До Краснодара можно ехать в любое время. От Краснодара до Сочи - наверно лучше ночью. Выезжал из Краснодара в 4 утра, в Сочи был в 16:rolleyes:
 
Если есть скидка , то не забывайте её активировать в приложении. Только не забывайте что она на месяц. Если активировать сегодня то это только на два последних дня августа. Ну и соответственно на сентябрь то активируйте 1 сентября, активная в таком случае будет до 30 сентября включительно.
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
А это что - много машин?
Машин много, но пробки на мой взгляд из- за неправильной организации движения.
Сужение из 2- 3 полос в 1.
наличие новых отбойников, и любая аварийная или остановка на трассе = реверсивное движение.
Отсутствие нормальных пешеходных переходов (надземных или подземных).
В итоге на расстояние в 250 км ты тратишь 12 - 13 часов.
 
Да, максимум 15% скидка.
 
Да, максимум 15% скидка.
Но обратите внимание, что скидка действует ДО КОНЦА месяца. Т.е. если включить сегодня, то co скидкой покатаетесь всего два дня.
Спасибо Автодору.
 
Назад
Сверху