Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Вопрос

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владимир 34

Новичок
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Ваш город
Волгоград
ХС60, D4
Ваше имя
Владимир
Кто как думает, стоит ли гнать Вольво хс60 из Германии в Россию в 2024 году, при отсутсвии сервиса и ВИДА?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто как думает, стоит ли гнать Вольво хс60 из Германии в Россию в 2024 году, при отсутсвии сервиса и ВИДА?
Добрый день всем, неужели никто не может поделится мнением по поводу моего вопроса?
 
Добрый день всем, неужели никто не может поделится мнением по поводу моего вопроса?
XC60 какого поколения?
Если первого, то не вижу проблем.
Если spa, то проблемы решаемы, через костыли, но все же.
Поизучайте форум, тут полно обсуждений нюансов обслуживания spa в услових отключения.
Только voc уже вряд ли сможете подключить.
А так стоит или не стоит, решать только вам.
 
Мы пригнали в этом году ХС60 дизель 2020г.вып. Пока полет нормальный.Единственно - был нюанс в прошедшие морозы - АД-БЛЮ видимо подмерзал, решилось 3-х часовой просушкой в теплом боксе.Надо будет её отключить(чёт мы проигнорировали этот момент летом)
 
XC60 какого поколения?
Если первого, то не вижу проблем.
Если spa, то проблемы решаемы, через костыли, но все же.
Поизучайте форум, тут полно обсуждений нюансов обслуживания spa в услових отключения.
Только voc уже вряд ли сможете подключить.
А так стоит или не стоит, решать только вам.
Спасибо за отзыв....ХС60 2 поколение 2019 год, дизель
 
Мы пригнали в этом году ХС60 дизель 2020г.вып. Пока полет нормальный.Единственно - был нюанс в прошедшие морозы - АД-БЛЮ видимо подмерзал, решилось 3-х часовой просушкой в теплом боксе.Надо будет её отключить(чёт мы проигнорировали этот момент летом)
спасибо, а если отключит АД-Блю, будут же показывать ошибки в моторе...
 
Мы пригнали в этом году ХС60 дизель 2020г.вып. Пока полет нормальный.Единственно - был нюанс в прошедшие морозы - АД-БЛЮ видимо подмерзал, решилось 3-х часовой просушкой в теплом боксе.Надо будет её отключить(чёт мы проигнорировали этот момент летом)
Странно, у меня тоже с ад блю, 2ю зиму проблем нет. Минимум, при котором пока приходилось заводится -24, заводится с полоборота.
Может у вас в чем то другом проблема.
Про отключение ад блю, мне сервисмен сказал, что лучше не трогать, неизвестно как машина на это отреагирует.
 
Странно, у меня тоже с ад блю, 2ю зиму проблем нет. Минимум, при котором пока приходилось заводится -24, заводится с полоборота.
Может у вас в чем то другом проблема.
Про отключение ад блю, мне сервисмен сказал, что лучше не трогать, неизвестно как машина на это отреагирует.
Это может быть только с некачественным Ад-Блю, я сам работаю на грузовике МАН, и бывают (ошибки) только если некачественный попадёт. А так нет проблем ни на Вольво не на МАНе
А про отключения, точно, лучше ненадо
 
Это может быть только с некачественным Ад-Блю, я сам работаю на грузовике МАН, и бывают (ошибки) только если некачественный попадёт. А так нет проблем ни на Вольво не на МАНе
А про отключения, точно, лучше ненадо
Не берусь утверждать, но адблю вроде везде одинаковый, да и стоит копейки.
Еще имейте ввиду, что многие дизеля из Европы идут без вэбасто, например у меня из Германии, вэбасты нет.
Ну мало, вдруг вам важно наличие вэбасты.
 
Не берусь утверждать, но адблю вроде везде одинаковый, да и стоит копейки.
Еще имейте ввиду, что многие дизеля из Европы идут без вэбасто, например у меня из Германии, вэбасты нет.
Ну мало, вдруг вам важно наличие вэбасты.
я живу и работаю (дальнобойщик) ещё в Германии, мне уже приходилось сталкиватся с некачественным адблю...
 
Пригоняйте бензинку, проще будет.
Уже поздно менять машину, я через полгода на пенсию, и потом переезжаю в Россию, а для льготной растаможки машина должна быть на меня записана не менее одного года...
 
В Санкт-Петербурге есть одна заправка №117 Газпромнефть (трасса М11 в сторону Москвы первая от Питера) в которой уже пистолет с Adblue появился. Сегодня заправился. Стоимость не запомнил, но около 50-60 руб за литр. Про качество ничего сказать не могу, пока проехал 100км, никаких изменений не заметил.
 
Назад
Сверху