Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Восстановление ЛКП без перекраски

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,251
Реакции
712
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
Привет всем, на ранних машинках есть проблемные места где возникают рыжики и ползёт краска. В первую очередь - это под ручками дверей, а также сколы от эксплуатации. Хотел попросить поделиться вашим опытом, восстановления повреждений ЛКП, без перекраски всей кузовной части (двери и тп).
Нашёл Кулибина в YouTube, но он к сожалению в ес. Может у нас клубный такой партнер?
Спасибо заранее
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Локальная покраска стоит гораздо дороже обычной, поэтому если сколов много, то выгодней будет облить машину целиком
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Андрей, я в Королеве у станции Болшево делал частичную покраску предыдущих машин. Называются кузовник (сайт и в соцсетях они есть), работают очень давно...
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Андрей, я в Королеве у станции Болшево делал частичную покраску предыдущих машин. Называются кузовник (сайт и в соцсетях они есть), работают очень давно...

Хорошие ребята, знаю их, красил у них бампера на Jeep, отлично сделали
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
А зачем красить сколы?

ну под ручками дверными иногда такие сколы что видна грунтовка) Для улучшения внешнего вида, и чтобы дальшне не пошло, до металла
 
Попробуйте обратиться https://www.autototemm.ru Пару раз к ним обращался - мне все понравилось.
А чтобы не было сколов и следов от эксплуатации я почти всю машину закатал в пленку...
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Попробуйте обратиться https://www.autototemm.ru Пару раз к ним обращался - мне все понравилось.
А чтобы не было сколов и следов от эксплуатации я почти всю машину закатал в пленку...

Машину в плёнку, салон в чехлы, на пол линолиум, колёсные диски на полку, а резину на железки, так сказать сохраним машину для будущего покупателя. :ржака:
 
ну под ручками дверными иногда такие сколы что видна грунтовка) Для улучшения внешнего вида, и чтобы дальшне не пошло, до металла

Там-то откуда???? Я в шоке прям. Ну ладно я понимаю зачем девочкам под ручки пленку клеят - кольца и перстни царапают. А мужики-то как и чем там умудряются царапать и скалывать до грунта??
 
Там-то откуда???? Я в шоке прям. Ну ладно я понимаю зачем девочкам под ручки пленку клеят - кольца и перстни царапают. А мужики-то как и чем там умудряются царапать и скалывать до грунта??

Не все джентельмены, поэтому девочкам приходится открывать пассажирские двери самостоятельно.
 
Машину в плёнку, салон в чехлы, на пол линолиум, колёсные диски на полку, а резину на железки, так сказать сохраним машину для будущего покупателя. :ржака:
У всех разная эксплуатация! Две недели назад ездил на Угру: в национальный парк с палаткой. Так ветка от какого то куста оставила приличный след на двери - пришлось отполировать и закатать в пленку двери. На прошлой неделе ездил в Солотча, пройти по тропе Паустовского, и на трассе М5 поймал капотом камушек от грузовика. На пленке остался только очень незначительный след... Можно продолжать про Крым, Мещера, Новгород. В планах Карелия, Дагестан и пр... Поэтому мне нужно.
 
Тоже грешен))) Капот, передние крылья, фары, туманки, стойки передние, часть крыши, пороги, погрузочная часть заднего бампера в пленке)
 
Там-то откуда???? Я в шоке прям. Ну ладно я понимаю зачем девочкам под ручки пленку клеят - кольца и перстни царапают. А мужики-то как и чем там умудряются царапать и скалывать до грунта??

Бывают "мальчики" с маникюром. А бывают и конкретные парни с кольцами и перстнями :)))))))))
 
Назад
Сверху