Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Воздушный и салонный фильтры?

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DSH

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
22
Ваш город
Москва
XC90 (2G) 249 л.с. Polestar
Ваше имя
Денис
Коллеги, вопрос наверное глупый покажется, но тем не менее задам 😉 Фильтры салонный и воздушный в XC90 II бензин от дизеля ничем не отличаются? Сам заменить собираюсь
 
Спасибо! А то я сунулся заказать и поплыл 🙂 На Озоне описания товаров такие, как будто разные, да еще и года выпуска авто различаются, в одном пишут что 2015-2020, в другом что с 2020
 
Спасибо! А то я сунулся заказать и поплыл 🙂 На Озоне описания товаров такие, как будто разные, да еще и года выпуска авто различаются, в одном пишут что 2015-2020, в другом что с 2020
На Озоне 99% китайские изделия, все тоже самое будет на Али, только подешевле. Один из обзоров воздушника и продолжение от другого автора
 
Есть немецкие, французские
 
Я беру салонные, 1000 против 3700. Он мягкий, может уголь не такой, но критичного ничего я не вижу.
 
Воздушный и салонный брал такие, проблем не заметил. Ценник в разы интереснее. Менял их каждые 10000 км пробега.IMG_4312.JPG
 
Назад
Сверху