Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Воздуховоды для задних пассажиров

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Marshal

Новичок
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Александр
Добрый день! Коллеги, как думаете, можно ли для задних пассажиров установить управляемый климат с дефлекторами в центральный тоннель? В моей комплектации его нет, а очень нужен.
 

Вложения

  • xc90_11.jpg
    xc90_11.jpg
    229.4 KB · Просмотры: 48
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Коллеги, как думаете, можно ли для задних пассажиров установить управляемый климат с дефлекторами в центральный тоннель? В моей комплектации его нет, а очень нужен.
На али экспрессе есть, даже в отзывами

Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильные аксессуары для volvo XC60 XC90 S60 V60 V90 Задний Выхлопной воздух на выходе очистки светодиодный Атмосфера лампы зарядка через USB за 6 274,36 ₽ - уже со скидкой -48%
 
"Задний выхлопной воздух", шикарно звучит (понимаю, что это али, там все так переведено). Правильно, задним пассажирам нечего дышать чистым, пусть прямиком из выхлопной трубы дышат!
 
Если я правильно понял, это муляж…
 
Добрый день! Коллеги, как думаете, можно ли для задних пассажиров установить управляемый климат с дефлекторами в центральный тоннель? В моей комплектации его нет, а очень нужен.
Думаю можно.
Вопрос с разумности по стоимости.
Помимо кучи запчастей - панель, воздуховоды, проводка (может что-то еще - надо смотреть в ВИДА) нужно будет подружить всю электронику
Предположу, что итоговый бюджет не обрадует
 
ну кстати на Али придумали решение, причем подключается в штатные воздуховоды, но имеет вроде свой вентилятор для регулировки (судя по видео).


это уже не муляж, судя по видео оттуда.
 
Ещё больше смущает, что эту штуку продают на Али ))
что ж такие все "смущенные" то??? :cool: как на Али покупать всяко разно задешево так норм )))

можно ли для задних пассажиров установить управляемый климат с дефлекторами в центральный тоннель?
Ответ: оригинально как с завода - нет нельзя.
Нужно будет менять блок климата, воздуховоды, датчики температуры (по всему салону для 4-х зонного климата), прописывать все в машине. Но, конечно если желание есть, и очень надо, попробуйте поставить и отпишитесь здесь по результату.

Выше вариант с али, выглядит как максимально приближенный вариант по функционалу = регулируемый обдув для задних пассажиров с забором воздуха из штатной системы.

p.s. по стоимости если оригинально пробовать или вариант с али, с вероятностью 90% оригинальный вариант может х2 от стоимости варианта с али ))))
 
Назад
Сверху