Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Возвращение блудного сына

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

HSi

Новичок
Регистрация
3 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции
3
Ваш город
Frankfurt
XC40 2.0 D4 Momentum Pro AWD
Ваше имя
Heinrich
А вот и я, свежеиспечённый Вольвовод.
Всем процветать и здравствовать, попробую быть активным Вольвоводом.
А началось всё в далёком 21-м
Получил служебную xc40 hybrid, конечно, 40km на эл. тяге не ахти как много, но культура движения автО прямо завораживала, особенно трогаться было просто в кайф… прошли годы, гибриды сняли с производства, и пришлось мне расстаться со Шведом…
Потом были Audi 4, Skoda codiaq, Audi Q3… ну что сказать, четвёрка была ещё туда сюда, остальное не моё, никак, ну и сдал я служебник, поездил на работу на e-smart for two, очень люблю это автО, но жена поставила ультиматум- начал искать в б/у секторе и вскоре нашёл мой «Wolverine» XC40 Momentum 2.0 AWD D4 2020 в металлик шварц, который сейчас довожу до состояния «лосик» ну или «Пупся2» (первая пупся женин смарт)
Как то так, не много написАл надеюсь?
Желаю всем хорошего информативного времяприбывания на сайте!
 
Привет Хенрич) заходи, рады тебе и твоим всем Пупсам)
 
Назад
Сверху