Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Впечатления и мнение о новой шведской лошадке

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Финансовая сторона дело сугубо личное, интересует в какую сторону будет предпочтение в выборе нового автомобиля?
В сторону иной европейской марки, а сравнивать и обсуждать также смысла не вижу, чтобы не нервировать любителей только вольво, которые делают вид, что не замечают иных марок и делают всё, чтобы зашориться внутри себя в целях оправдания своего выбора:), который никого кроме их самих собственно и не интересует - на их авто им и ездить:)
Желаю всем хороших и главное желанных авто, а для понимающих, еще и желаю возможности разных и интересных авто, чтобы была возможность сравнивать, выбирать и пробывать разные!:)
 
От добра добра не ищут! Вот этого я придерживаюсь относительно своего выбора автомобилей! Мне эксперименты в этой области не нужны! Нет в мире совершенства, всегда что-то будет лучше ! Я довольствуюсь Вольво, в этом бренде меня устраивает всё, муки выбора тут не для меня.
 
От добра добра не ищут! Вот этого я придерживаюсь относительно своего выбора автомобилей! Мне эксперименты в этой области не нужны! Нет в мире совершенства, всегда что-то будет лучше ! Я довольствуюсь Вольво, в этом бренде меня устраивает всё, муки выбора тут не для меня.

Все дружно завидуем (без иронии))). Я вот на месте сидеть не могу. Два годика и все )) дорого это и хлопотно. То ли дело быть однолюбом ))
 
все дружно завидуем (без иронии))). я вот на месте сидеть не могу. два годика и все )) дорого это и хлопотно. то ли дело быть однолюбом ))

нет конечно тоже прикатываешься и хочется новенького. но в моём случае, пока седан самый новый в линейке, будет рестайл буду думать. посмотрю на изменения в xc 90 в ближайшем рестайлинге. поэтому пока совершено спокоен, зуда нет!
 
нет конечно тоже прикатываешься и хочется новенького. но в моём случае, пока седан самый новый в линейке, будет рестайл буду думать. посмотрю на изменения в xc 90 в ближайшем рестайлинге. поэтому пока совершено спокоен, зуда нет!
Во, та же фигня. Чёт не накатал я ещё на этом, чтобы думать о другом.

Но узнать что выбрал Андрей очень хочется. И не столько бренд, сколько доводы за и против, так сказать :)
 
Во, та же фигня. Чёт не накатал я ещё на этом, чтобы думать о другом.

Но узнать что выбрал Андрей очень хочется. И не столько бренд, сколько доводы за и против, так сказать :)

Будем надеяться что он не будет долго сохранять интригу.
 
Я почему-то уверен,что он выберет,но подождём,может удивит?!?
Я в этот раз покупаю авто не себе и выбор не в полной мере мой, поэтому обсуждать в этом случае нечего:)авто уже выбран, оплачен и даже обут, осталась логистика нескольких дней:), но мне этот авто нравится и не было никаких мучений при принятии решения:)
 
Говори уже, не томи :)
 
От добра добра не ищут! Вот этого я придерживаюсь относительно своего выбора автомобилей! Мне эксперименты в этой области не нужны! Нет в мире совершенства, всегда что-то будет лучше ! Я довольствуюсь Вольво, в этом бренде меня устраивает всё, муки выбора тут не для меня.
Бывает и такое, но я и жену не с первого раза нашел:) вот с любимой женщиной определился, а с машинами хочу распутства...хочу хороших и разных, и буду к этому стремиться...:)
 
Последнее редактирование:
Бывает и такое, но я и жену не с первого раза нашел:) вот с любимой женщиной определился, а с машинами хучу распутства...хочу хороших и разных, и буду к этому стремиться...:)

Взаимная любовь понятие очень редкое, я тут иллюзий не строю. С машинами всё проще и намного честнее!
 
Я в этот раз покупаю авто не себе и выбор не в полной мере мой, поэтому обсуждать в этом случае нечего:)авто уже выбран, оплачен и даже обут, осталась логистика нескольких дней:), но мне этот авто нравится и не было никаких мучений при принятии решения:)

Говорят тебе-не томи!
 
Какое оживление :))) ну что пристали к уважаемому соклубнику )) Я вот тоже люблю например выдержать театральную паузу. Заберёт машинку и поделится впечатлениями ))
 
Молчит,как партизан
 
Молчит,как партизан
Да не буду я ничего говорить, соберемся как-нибудь в четверг и расскажу, а иначе как в соседней ветке «форум превращается в помойку» обвинят либо в саркастическом отношениии к брэнду, либо к излишнему обсуждению иных марок:) не буду никого травмировать, меня и семью в целом теперь марка машин с этим форумом не связывает:))))
могу сказать одно, покупаем такую модель, которая здесь не обсуждается, а зря:)
 
Мерс, бмв, ауди и вв обсуждали. Порше тоже.
Шкоду тоже.

Давайте методом исключения травмируем оставшуюся часть форума :)))

Сеат?
Дачия, постигосподи?
Опель?
 
Мерс, бмв, ауди и вв обсуждали. Порше тоже.
Шкоду тоже.

Давайте методом исключения травмируем оставшуюся часть форума :)))

Сеат?
Дачия, постигосподи?
Опель?
Или ситроен?
 

Про французские коробки и электрику вроде говорили!

Единственное,что может быть у Опеля-инсигния-ничего,но даже с корейцами не рядом
 
Про французские коробки и электрику вроде говорили!

Единственное,что может быть у Опеля-инсигния-ничего,но даже с корейцами не рядом
Ситроен очень технологичен. И внутри симпатично и уютно. Если выбирала девочка, то запросто.
 
А вы не подумали про ягуаровских кросиках? Две такие интересные машинки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Андрей, поздравляю с продажей! И с обновой!
 
Ни дня не мучался с вольво, не понимаю с чего все так решили, но в очередной раз никого не буду переубеждать...если xc90new нравится, то рекомендую, а если есть сомнения, то брать не надо!
 
Ни дня не мучался с вольво, не понимаю с чего все так решили, но в очередной раз никого не буду переубеждать...если xc90new нравится, то рекомендую!
Ну я то в шутку. Троллю от тролля, так сказать :))))
 
Если кому-то интересно, то могу подвести итог, машина в целом получилась неплохая, но мне она не зашла, так сказать, среди всего разнообразия в классе занимает достойное 5-ое место, по мне так точно интереснее нового таурега!
 
Извиняюсь. Не туда ссылку кинул(
 
Если кому-то интересно, то могу подвести итог, машина в целом получилась неплохая, но мне она не зашла, так сказать, среди всего разнообразия в классе занимает достойное 5-ое место, по мне так точно интереснее нового таурега!
Кроссовер?
 
Если кому-то интересно, то могу подвести итог, машина в целом получилась неплохая, но мне она не зашла, так сказать, среди всего разнообразия в классе занимает достойное 5-ое место, по мне так точно интереснее нового таурега!

Андрей,что за 5-ка марок машин? Если не секрет?
 
Вообщем все сидим и ждём, когда будет презентация!
 
Андрей,что за 5-ка марок машин? Если не секрет?
Надо понять что под словом марка...
Бренд или марка конкретная. Ибо мерс это бренд, а гле - это марка мерса.

Есть большая тройка и вольво. Дальше вагенгрупп.
 
Пссс... Пацаны...:тс:
Что вы так кругозор сужаете :дурень:
Лехус тоже премиум ;)
 
Надо понять что под словом марка...
Бренд или марка конкретная. Ибо мерс это бренд, а гле - это марка мерса.

Есть большая тройка и вольво. Дальше вагенгрупп.

Именно бренд и марка!
 
Тогда звезды на лендровере сходятся, диско4, спорт, тут понять бы бюджет хотябы чтоб гадать:)
 
Андрей,что за 5-ка марок машин? Если не секрет?
RR Sport, aydi q7, bmw x5, mb gle (в люббой последовательности, комму что нравится), а вот потом уже volvo xc90new....это мой и только мой рейтинг:) лексусов, инфинити и акур в нем нет:)
 
Да не буду я ничего говорить, соберемся как-нибудь в четверг и расскажу, а иначе как в соседней ветке «форум превращается в помойку» обвинят либо в саркастическом отношениии к брэнду, либо к излишнему обсуждению иных марок:) не буду никого травмировать, меня и семью в целом теперь марка машин с этим форумом не связывает:))))
могу сказать одно, покупаем такую модель, которая здесь не обсуждается, а зря:)

F-Pace?:)
 
Яга красивый.
 
RR Sport, aydi q7, bmw x5, mb gle (в люббой последовательности, комму что нравится), а вот потом уже volvo xc90new....это мой и только мой рейтинг:) лексусов, инфинити и акур в нем нет:)

Поддержу, в т.ч про японцев. Разве что к КУ7 добавлю Каен и Таурег. Но поскольку тележка у них одна - эта деталь исключительно техническая :)

П.с. и да, мерсы не люблю, это чисто субъективное. Т.е в обективном рейтинге он остаётся, а в реальной жизни вряд-ли буду когда-то рассматривать при наличии стольких альтернатив :)
 
Сдаётся мне куплен Range Rover или Jaguar ))
 
Я тоже за Ягу :)
 
Назад
Сверху