Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем доброго времени суток

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Панда

Участник Клуба
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
147
Реакции
25
Ваш город
Донецк, ДНР
ХC70, 2004, D5. V50, 2006, D5
Ваше имя
Михаил
Приветствую всех аборигенов:) Зовут Михаил, позывной Панда, уже много лет, кстати, ещё ДО выхода плагиаторского мультика;) Живу в Донецке, ДНР. Много лет был опелеводом, был главным админом украинского опель клуба, в 13м году, в силу некоторых событий наши пути разошлись, создал свой собственный форум, но он не совсем автомобильный. Потом было, скажем так, немного не до форумов и автомобилей вообще. Сейчас жизнь налаживается, продал последний Опель:ура: И решил обзавестись чем то более комфортабельным и подходящим для дачи. В последнюю неделю прошлого года ко мне приехала моя обновка, ХС70, 2004го года, дизельная. А так как супруга может ее отобрать, то через неделю должна приехать вторая V50, тоже 2.4 дизель и тоже автомат. Вот вкратце и всё.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет , добро пожаловать , устраивайся поудобнее :супер:
 
Ой, мне завсегда везде комфортно:) Пока меня не трогают, я очень мирный Медведь....
 
Пока меня не трогают, я очень мирный Медведь....
да тут народ на редкость и удивление мирный , прям диву иногда даюсь.
Будь мирным медведем не лютуй , админ тут жесткий церемониться не будет , у меня вон куча штрафных балов заработанных под курвазье , так что тута хулиганить не одобряется.
А так то форум спокойный , почти пенсионерский :ded:
 
да тут народ на редкость и удивление мирный , прям диву иногда даюсь.
Будь мирным медведем не лютуй , админ тут жесткий церемониться не будет , у меня вон куча штрафных балов заработанных под курвазье , так что тута хулиганить не одобряется.
А так то форум спокойный , почти пенсионерский :ded:
Так я очень мирный Медвед...Ну и осторожный, что бы не оставлять выживших, которые могут высказать другое мнение;) Учитывая, что админская работа мне хорошо знакома, а спиртное я практически не употребляю, то сильно косячить и не должен. Хотя у всех свои правила, нужно узнавать и привыкать.
 
да тут народ на редкость и удивление мирный , прям диву иногда даюсь.
Будь мирным медведем не лютуй , админ тут жесткий церемониться не будет , у меня вон куча штрафных балов заработанных под курвазье , так что тута хулиганить не одобряется.
А так то форум спокойный , почти пенсионерский :ded:

На то он и Егерь, чтобы приструнивать не только медведей, но и разбушевавшихся зайцев.;) Добро пожаловать сепаратистам от сепаратиста.
 
На то он и Егерь, чтобы приструнивать не только медведей, но и разбушевавшихся зайцев.;) Добро пожаловать сепаратистам от сепаратиста.
классно что и тут есть сепаратисты :)
У вас не был, но ваши товарищи у нас отметились... в своё время....
 
Заходи дорогой!Добро пожаловать!
 
классно что и тут есть сепаратисты :)
У вас не был, но ваши товарищи у нас отметились... в своё время....

У нас в своё время тоже многие отметились. Только тогда позывных ещё не было.
 
Вдвойне приятно всё таки из движения За Правду.03d1039c-e8b0-4641-8c5f-2cae1dff5a5b.jpg
 
Вдвойне приятно всё таки из движения За Правду.Посмотреть вложение 18783
Пообщаемся как-нибудь потом... У меня на это есть своё мнение, но я пока не готов его высказывать... НЕ стоит лезть со своим мнением к старожилам, будучи новичком.
Просто я с Прилепиным пересекался по работе....
 
Я даже уже понимаю о чём ты. Тут Вольво клуб, поэтому только про авто.
 
Я в курсе.... Тоже кое где бывал... Но вот у вас не случилось...

Дай Бог, чтобы больше нигде не довелось бывать в таких ситуациях. Всё-таки война это не рыцарский поход
 
Я даже уже понимаю о чём ты. Тут Вольво клуб, поэтому только про авто.
вот вот... придёт админ, даст всем звездюлей и будет таки прав... Но в личке можно же общаться ? Или у меня на форуме ? Там политика разрешена.;)
 
Дай Бог, чтобы больше нигде не довелось бывать в таких ситуациях. Всё-таки война это не рыцарский поход
100% Просто мотаясь по разным горячим точкам, я никогда не думал, что ЭТО придёт в мой дом:плачь: Я вообще грешным делом думал, что для меня это всё уже в прошлом.... Но жизнь такая штука... Сложная...
 
Согласен. Хочется не разводить тут флуд.
 
Привет Миш, нагнали тебе волны местные))) я не злой, я справедливый... мат не люблю на форуме и хамство - для остального форум и сделал!:супер:
 
Согласен. Хочется не разводить тут флуд.
Ну если всё нормально и не прогоните, то я тут освоюсь, разберусь в тонкостях, найдём время всё обсудить... На длинной дистанции всё становится ясно.
 
Привет Миш, нагнали тебе волны местные))) я не злой, я справедливый... мат не люблю на форуме и хамство - для остального форум и сделал!:супер:
Егор, спасибо. Админ не может быть злым или добрым, он АДМИН. Всё. Мат... ну иногда проскакивает, каюсь, ну это как из песни слов не выкинуть. Хамство и сам не люблю, и другим не позволяю в свой адрес... Так что тут проблем быть не должно
 
И вопрос возник ? А за что ставятся благодарности ? Ну общаемся, ну не нарушаем правил ? А что значит благодарность ? Типа лайк ?;)
 
Приветствуем тебя в нашей обители ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху