Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Я новенькая, принимайте в ряды вольвоводов:) XC40

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Empuza

Новичок
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
12
Ваш город
Москва
XC40 T4 AWD
Ваше имя
Наталья
Всем привет! Забрала сегодня свою красотку, заказывала из Кореи, ехала в Москву полтора месяца.
Завтра поеду ставить снежинку на учет. До этого ездила 13 лет на C30, она сейчас поехала в родителям на юга
на заслуженную пенсию, нареканий к ней никаких не было, очень ее люблю, покупала новой, 14 лет
машине, а она как новая.

Променять вольво ни на что не смогла, несмотря на потенциальный сложности в обслуживанием,
но вроде бы в Москве все есть.

Вручали машину аж с красным бантом, классные ребята привезли )
2020 год, Inscription на полном фарше, пробег 21000, фактически новая машина.
Стоила вместе со всеми таможенными и прочими расходами чуть меньше верха рынка на авто.ру.

Сейчас залезла на форум искать карты для России, пойду в ночи во двор закачивать,
надеюсь, все получится )

Рада невероятно машинке.

Всем добра, здорово, что есть такой форум!
 

Вложения

  • IMG_3610.jpg
    IMG_3610.jpg
    959.3 KB · Просмотры: 58
Доброго дня. Снежинка))) я так дочку зову. Только с Анапы вернулся. После Ростова на Дону карты не актуальны... Вместо платки по полю ехал)
 
Привет Наташ! Рады тебе, заходи)
 
Всем привет! Забрала сегодня свою красотку, заказывала из Кореи, ехала в Москву полтора месяца.
Завтра поеду ставить снежинку на учет. До этого ездила 13 лет на C30, она сейчас поехала в родителям на юга
на заслуженную пенсию, нареканий к ней никаких не было, очень ее люблю, покупала новой, 14 лет
машине, а она как новая.

Променять вольво ни на что не смогла, несмотря на потенциальный сложности в обслуживанием,
но вроде бы в Москве все есть.

Вручали машину аж с красным бантом, классные ребята привезли )
2020 год, Inscription на полном фарше, пробег 21000, фактически новая машина.
Стоила вместе со всеми таможенными и прочими расходами чуть меньше верха рынка на авто.ру.

Сейчас залезла на форум искать карты для России, пойду в ночи во двор закачивать,
надеюсь, все получится )

Рада невероятно машинке.

Всем добра, здорово, что есть такой форум!
Родная навигация не сильно актуальна для езды по Москве, да и по стране тоже. Вольво-карты отстают от реальных дорог лет на пять :(
Поэтому, если нужна навигация, то, или смартфон на присоске, или Андроид устройство с выводом яндекс карт на штатный экран.
 
Родная навигация не сильно актуальна для езды по Москве, да и по стране тоже. Вольво-карты отстают от реальных дорог лет на пять :(
Поэтому, если нужна навигация, то, или смартфон на присоске, или Андроид устройство с выводом яндекс карт на штатный экран.

В центре с телефоном увы не поездить, тут родная выше на голову… глушилки. Так что если как про запас, годно!
 
Привет-привет еще раз! Спасибо за теплые отклики.
Штатную навигацию отключила нафиг, CarPlay и Яндекс карты отлично работают, хоть и глючит в центре.

Сидела сейчас полчаса пыталась удалить старых пользователей из системы и все сбросить, но нет,
все перебрала - нет такой опции удалить пользователя.
Пришла форум читать.
@Егерь @Максим Пирамида @Graf @ПОЖАР подскажете с чего начать и куда смотреть, если знаете,
пожаааалуйста.

Мда, все не так просто как изначально казалось :)
 
Последнее редактирование:
Кажется до меня дошло - профили 1 2 и 3 и Guest - это стандартные и они по умолчанию так называются и удалить их нельзя, да?
 
Кажется до меня дошло - профили 1 2 и 3 и Guest - это стандартные и они по умолчанию так называются и удалить их нельзя, да?
Да. Заходите в профиль № 1, кладите ключ в тоннель (чтобы он по этому ключу автоматом выбирал Ваш профиль), настраивайте под себя, переименовывайте, по желанию и готово.
 
Да. Заходите в профиль № 1, кладите ключ в тоннель (чтобы он по этому ключу автоматом выбирал Ваш профиль), настраивайте под себя, переименовывайте, по желанию и готово.
Шикарно, спасибо! Я хотела избавиться от этих 1 2 3 и оставить только один, поименовать в Snowflake, но нет, перфекционист мой негодует.
 
Назад
Сверху