Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет, я новенький!:)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rammlied

Новичок
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
8
Ваш город
Иркутск
XC70
Ваше имя
Роман
Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем автомобиля марки Volvo:) живу в славном сибирском городе Иркутск, буду рад познакомиться с толковыми людьми:)
Меня зовут Роман, я не пьющий, не курящий, за любой здравый движ человек) очень люблю отдыхать на природе) работаю в сфере детейлинга)
Я не перекупщик, просто волею судьбы мне удалось иметь в собственности довольно много автомобилей) порядка 25 штук) на каких то я ездил всего несколько месяцев, на каких то несколько лет)
В данный момент овладел xc70 2001 года выпуска в редко встречающимся хорошем состоянии) это моя первая машина шведского производства, и с первых минут она меня покорила)
Как то так, для начала:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет , добро пожаловать :супер:

неработающий ...пью ,курю , ругаюсь матом , обожаю движ на диване :привет:
 
Привет Ром! Пиши-читай;)
 
Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем автомобиля марки Volvo:) живу в славном сибирском городе Иркутск, буду рад познакомиться с толковыми людьми:)
Меня зовут Роман, я не пьющий, не курящий, за любой здравый движ человек) очень люблю отдыхать на природе) работаю в сфере детейлинга)
Я не перекупщик, просто волею судьбы мне удалось иметь в собственности довольно много автомобилей) порядка 25 штук) на каких то я ездил всего несколько месяцев, на каких то несколько лет)
В данный момент овладел xc70 2001 года выпуска в редко встречающимся хорошем состоянии) это моя первая машина шведского производства, и с первых минут она меня покорила)
Как то так, для начала:)
Поздравляю. Тоже не пью, не курю, покупаю старую машину, довожу до ума, когда всё сделано становится скучно, продаю, покупаю другую. Вольво первая машина, после продажи которой сразу купил такую же. На другие, пока, даже не заглядываюсь.
 
Всем доброго времени суток! Стал обладателем шикарным автомобилем ХС90, прям 16го числа(сегодня регистрация)! А жене купил ХС 60(что б не зазнавалась) ей 17го. Пока перегоняли из Смоленской обл. в Белгородскую, успели привыкнуть(пять мин. делов). Пока все радует...Проходимость после пурги...Расход-у меня 9,3 на сотню, по ХС60 пока не скажу, сам не ехал, у жены спрашивать бесполезно))). Мне больше по душе старая морда вольво, поэтому ее и купил, хотя мог и 19го года взять, но не приглянулась. Каждому свое! Надеюсь на понимание и доброе общение в форуме!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху